Avery Etiquetas Removíveis Caixa 25Fls 675 Ud 63 5x29 6 - L4737REV-25
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,24€
15,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AVERY Etiqueta Removível Multiusos para Todas as Impressoras, Autocolantes, 25 Folhas, 27 Etiquetas por Folha, 63,5 x 29,6 mm, Branco pack 675 unidades
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Avery L4737REV-25 - Paquete de 675 etiquetas despegables (63.5 x 29.6 mm), blanco - B001AHSPTK
20,43€
Envio+2,99€
Total23,42€
Todas as Ofertas (5)
AVERY Etiqueta Removível Multiusos para Todas as Impressoras, Autocolantes, 25 Folhas, 27 Etiquetas por Folha, 63,5 x 29,6 mm, Branco pack 675 unidades
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Avery L4737REV-25 - Paquete de 675 etiquetas despegables (63.5 x 29.6 mm), blanco - B001AHSPTK
20,43€
Envio+2,99€
Total23,42€
Detalhes do Produto
Etiquetas com Quickpeel ™ mais fácil de retirar e mais rápido para aplicar. Ideal para todo o tipo de impressão com resultados confiáveis, a impressão nítida e aderência excelente para todos os tipos de aplicações. 27 etiquetas por folha facilmente removíveis sem deixar resíduos. Ideal para mudar os conteúdos das suas pastas ou criar pequenas notas. Marca: AveryTipo: Rectangulares
Características
Pesos e dimensões
- Altura29,6 mm
- Largura63,5 mm
Embalagem
- Folhas por embalagem25 folhas
- Etiquetas por pacote675 unidade(s)
Características
- CorBranco
Código de barras:5014702108389 | 3266550132432 | 5014702106620
Referência:L4737REV-25 | IN-OM-1325103 | LDP166542/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis