Avery Etiquetas Laser Poliester Caixa 20 Fls 45,7X21,2 Si - L6009-20
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo49,05€
44,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avery ETIQUETA ADESIVA AVERY POLIESTER PRATA 45,7 X 21,2 MM LASER - L6009-20
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,35€
Envio+4,99€
Total54,34€
Etiqueta Adesiva Avery Poliester Prata 45,7 X 21,2 mm Laser Pack de 960 Unidades - L6009-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,00€
Envio+6,49€
Total59,49€
ETIQUETA ADESIVA AVERY POLIESTER PRATA 45,7 X 21,2 MM LASER 960 UNIDADES - 79221
Pagamento em prestações
3x
51,09€
Envio+4,50€
Total55,59€
Todas as Ofertas (8)
Etiqueta Avery Adesiva Poliester Prata 45,7 X 21,2 mm Laser Embalagem de 960 Unidades - OFF079221CE
40,32€
Envio+3,99€
Total44,31€
Avery ETIQUETA ADESIVA AVERY POLIESTER PRATA 45,7 X 21,2 MM LASER - L6009-20
49,35€
Envio+4,99€
Total54,34€
Avery Etiquetas A4 Avery 45,7x21,2mm Autocolantes Prata 20 Folhas - 79221
43,67€
Envio+5,54€
Total49,21€
Etiqueta Adesiva Avery Poliester Prata 45,7 X 21,2 mm Laser Pack de 960 Unidades - L6009-20
Pagamento em prestações
3x
53,00€
Envio+6,49€
Total59,49€
ETIQUETA ADESIVA AVERY POLIESTER PRATA 45,7 X 21,2 MM LASER 960 UNIDADES - 79221
Pagamento em prestações
3x
51,09€
Envio+4,50€
Total55,59€
Etiqueta adesiva Avery poliester prata 45,7 x 21,2 mm laser pack de 960 unidades - L6009-20
63,81€
Envio+8,61€
Total72,42€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Avery
Medidas: 45,7 x 21,2 mm
Etiquetas/folha: 20
5x330x215
Marca: Avery
Medidas: 45,7 x 21,2 mm
Etiquetas/folha: 20
5x330x215
Características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 80 °C
- Resistente às condições meteorológicas
- FormatoA4
- CorPrateado
- Resistente à água
- Tipo de etiquetaEtiqueta de impressora auto-adesiva
- TecnologiaLaser
- MaterialPoliéster
- FormaRectângulo
Conteúdo da embalagem
- Folhas por embalagem20 folhas
- Etiquetas por pacote960 unidade(s)
Código de barras:4004182145616 | 4052305167069 | 4004182145623
Referência:L6009-20 | OFF079221CE | L79221
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis