Avery Etiquetas de Utilização Intensiva p/ Impressora a Laser Resistentes às intempéries 99,1 X
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,44€
17,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paquete 8 hojas etiquetas amarillas de poliéster-impresoras láser, láser de color-99,1 x 139 mm avery l6127-8 - B06ZZPH1Q9
16,89€
Envio+2,99€
Total19,88€
AVERY Etiquetas de Utilização Intensiva para Impressora a Laser, Resistentes às Intempéries, 99,1 x 139 mm, 8 Folhas, 4 Etiquetas por Folha, Branco pack 8 folhas
23,99€
Envio+3,00€
Total26,99€
Avery ETIQUETA ADESIVA AVERY POLIESTER BRANCO 99,1X139 MM PARA IMP - L4774-8
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,44€
Envio+4,99€
Total25,43€
Todas as Ofertas (11)
Paquete 8 hojas etiquetas amarillas de poliéster-impresoras láser, láser de color-99,1 x 139 mm avery l6127-8 - B06ZZPH1Q9
16,89€
Envio+2,99€
Total19,88€
Etiqueta Adesiva Avery Poliester Branco 99,1X139 mm p/ Impressora Laser (32 Unidades) - OFF150957CE
16,29€
Envio+3,99€
Total20,28€
AVERY Etiquetas de Utilização Intensiva para Impressora a Laser, Resistentes às Intempéries, 99,1 x 139 mm, 8 Folhas, 4 Etiquetas por Folha, Branco pack 8 folhas
23,99€
Envio+3,00€
Total26,99€
Avery ETIQUETA ADESIVA AVERY POLIESTER BRANCO 99,1X139 MM PARA IMP - L4774-8
20,44€
Envio+4,99€
Total25,43€
Avery Etiquetas A4 Avery Autocolantes Poliester Branco 99,1x139mm 32Fls - L150957
19,74€
Envio+5,54€
Total25,28€
Avery Sheets Yellow Polyester Laser Printers Color Laser Printers 99.1x139 Mm L61278 Multipurpose Label Transparente - 4004182076095
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Pacote de 8 folhas de etiquetas de poliéster white para impressoras laser 99,1x139 mm avery
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,94€
Envio+7,95€
Total28,89€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Avery\"\",\"\"Medidas\"\":\"\"99,1 x 139 mm\"\",\"\"Etiquetas/folha\"\":\"\"4\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Etiquetas adesivas em poliu00e9ster resistentes u00e0 sujidade, u00f3leo e u00e1gua. Impermeu00e1veis. Resistentes aos raios UV e alterau00e7u00f5es de temperatura entre -20 e + 80u00b0C. Ideais para uso externo, metal, vidro, plu00e1stico e madeira. Para impressora a laser. Adesivo permanente. Au00a0caixa.\"\"}
Características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 80 °C
- Sem PVC (excepto o cabo de alimentação)
- Resistente às condições meteorológicas
- Adequado para uso exterior
- FormatoA4
- CorBranco
- Resistente à água
- Resistente a ultravioletas (UV)
- Resistente ao calor
- Luminoso
- Tipo de autocolantePermanente
- Resistente ao óleo
- Resistente à sujidade
- Resistente a rasgos
- Tipo de acabamentoFosco
- Perfurado
- IdadesUniversal
- Tipo de etiquetaEtiqueta de impressora auto-adesiva
- TecnologiaLaser
- MaterialPoliéster
- FormaRetângulo arredondado
Conteúdo da embalagem
- Folhas por embalagem8 folhas
- Etiquetas por folha4 unidade(s)
- Etiquetas por pacote32 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Espessura da folha21 cm
- Comprimento da folha29,7 cm
- Comprimento da etiqueta9,91 cm
- Altura da etiqueta13,9 cm
Sustainability
- Não contemPVC
Código de barras:4004182076095 | 4004182076026 | 4004182076163
Referência:L6127-8 | L4774-8 | S8401465
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis