Avery Etiquetas Impressora a Laser Resistentes a Intempérie 45.7x21.2 mm Prateado
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,90€
18,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paquete 8 hojas etiquetas plateadas de poliéster-impresoras láser-45,7x21,2 mm avery l6009-8 - B06ZXYZ6JC
18,02€
Envio+2,99€
Total21,01€
AVERY Etiquetas de Utilização Intensiva para Impressora a Laser, Resistentes às Intempéries, 45,7 x 21,2 mm, 8 Folhas, 48 Etiquetas por Folha, Prateado pack 8 folhas
23,99€
Envio+3,00€
Total26,99€
Embalagem de 8 folhas de etiquetas de poliéster prateado - impressoras laser-45,7x21,2 mm avery
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
22,26€
Envio+7,95€
Total30,21€
Todas as Ofertas (8)
Paquete 8 hojas etiquetas plateadas de poliéster-impresoras láser-45,7x21,2 mm avery l6009-8 - B06ZXYZ6JC
18,02€
Envio+2,99€
Total21,01€
AVERY Etiquetas de Utilização Intensiva para Impressora a Laser, Resistentes às Intempéries, 45,7 x 21,2 mm, 8 Folhas, 48 Etiquetas por Folha, Prateado pack 8 folhas
23,99€
Envio+3,00€
Total26,99€
Etiqueta Adesiva Avery Poliester Prata 45,7X21,2 mm Laser (8 Unidades) - OFF153610CE
17,20€
Envio+3,99€
Total21,19€
Embalagem de 8 folhas de etiquetas de poliéster prateado - impressoras laser-45,7x21,2 mm avery
22,26€
Envio+7,95€
Total30,21€
Avery Laser 45.7x21.2 Mm L6009-8 Multipurpose Label Transparente - 4004182076118
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Avery Etiquetas A4 Avery Autocolantes Poliester Prata 45,7x21,2mm 8Fls - 153610
46,37€
Envio+5,54€
Total51,91€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Avery\"\",\"\"Medidas\"\":\"\"45,7 x 21,2 mm\"\",\"\"Etiquetas/folha\"\":\"\"8\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Etiquetas adesivas em poliu00e9ster resistentes u00e0 sujidade, u00f3leo e u00e1gua. Impermeu00e1veis. Resistentes aos raios UV e alterau00e7u00f5es de temperatura entre -20 e + 80u00b0C. Ideais para uso externo, metal, vidro, plu00e1stico e madeira. Para impressora a laser. Adesivo permanente. A caixa.\"\"}
Características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 150 °C
- Sem PVC (excepto o cabo de alimentação)
- Resistente às condições meteorológicas
- FormatoA4
- CorPrateado
- Resistente à água
- Resistente a ultravioletas (UV)
- Resistente ao calor
- Tipo de autocolantePermanente
- Resistente ao óleo
- Resistente à sujidade
- Resistente a rasgos
- Tipo de acabamentoFosco
- Tipo de etiquetaEtiqueta de impressora auto-adesiva
- TecnologiaLaser
- MaterialPoliéster
- FormaRetângulo arredondado
Pesos e dimensões
- Comprimento da etiqueta4,57 cm
- Altura da etiqueta2,12 cm
Conteúdo da embalagem
- Folhas por embalagem8 folhas
- Etiquetas por pacote384 unidade(s)
Sustainability
- Não contemPVC
Código de barras:4004182076118
Referência:L6009-8 | 153610 | IN-OM-1325138
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis