Avery Etiquetas de Utilização Intensiva Heavy Duty L6011 63.5x29.6mm 8 Fls
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,17€
18,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avery España Zweckform L6011-8 Rectángulo redondeado Permanente Plata 216pieza(s) - Etiqueta autoadhesiva (Plata, Rectángulo redondeado, Permanente, DIN A4, Poliéster, Matte) - B071DH1S6L
18,02€
Envio+2,99€
Total21,01€
Etiquetas Resistentes 63,5x29,6mm Avery 8 Folhas Prata
18,54€
Envio+4,92€
Total23,46€
AVERY Etiquetas de Utilização Intensiva Heavy Duty L6011, 63,5 x 29,6 mm, 8 Folhas, 27 Etiquetas por Folha, Autocolante Permanente, Prateado pack 216 unidades
23,99€
Envio+3,00€
Total26,99€
Todas as Ofertas (8)
Avery España Zweckform L6011-8 Rectángulo redondeado Permanente Plata 216pieza(s) - Etiqueta autoadhesiva (Plata, Rectángulo redondeado, Permanente, DIN A4, Poliéster, Matte) - B071DH1S6L
18,02€
Envio+2,99€
Total21,01€
Etiquetas Resistentes 63,5x29,6mm Avery 8 Folhas Prata (1 Uni.) - AVEL6011-8
15,99€
Envio+4,20€
Total20,19€
Etiquetas Resistentes 63,5x29,6mm Avery 8 Folhas Prata
18,54€
Envio+4,92€
Total23,46€
Etiquetas Resistentes 63,5x29,6mm Avery 8 Folhas Prata AVEL6011-8 - AVEL6011-8
17,38€
Envio+4,20€
Total21,58€
AVERY Etiquetas de Utilização Intensiva Heavy Duty L6011, 63,5 x 29,6 mm, 8 Folhas, 27 Etiquetas por Folha, Autocolante Permanente, Prateado pack 216 unidades
23,99€
Envio+3,00€
Total26,99€
ETIQUETTES PLAQUES SIGNALÉTIQUES AVERY-ZWECKFORM L6011-8 ETIQUETTES A4 63.5 X 29.6 MM FILM DE POLYESTER ARGENT 216 PC(S)
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
26,06€
EnvioGrátis!
Total26,06€
AVERY Etiquetas Resistentes 63,5x29,6mm Avery 8 Folhas Prata - AVEL6011-8
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,22€
Envio+4,99€
Total26,21€
Detalhes do Produto
- Conditionnement : 216 pc(s)
- Contenu du paquet (feuille) : 8 feuille(s)
- Conçu pour (technologies d\'impression) : imprimante laser, photocopieuse, inscription à main
- Couleur : argent
- Format : DIN A4
- Forme de l\'étiquette : rectangulaire, coins arrondis
- Hauteur de l\'étiquette : 29.6 mm
- Imprimable : oui
- Largeur des étiquettes : 63.5 mm
- Matériau des étiquettes : film de polyester
- Propriétés de la colle : permanente
- Taille des étiquettes : 63.5 x 29.6 mm
- Type d\'accessoire (imprimante) : Etiquettes A4
- Type d\'étiquette (catégorisation) : Etiquettes plaques signalétiques
- Utilisation des étiquettes : inscription, marquage, marquage, marquage, classement, organisation, sécurisation, inventaire & marquage de propriété
Características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 150 °C
- Sem PVC (excepto o cabo de alimentação)
- Resistente às condições meteorológicas
- Adequado para uso exterior
- FormatoA4
- CorPrateado
- Resistente à água
- Resistente a ultravioletas (UV)
- Resistente ao calor
- Luminoso
- Tipo de autocolantePermanente
- Resistente ao óleo
- Resistente à sujidade
- Resistente a rasgos
- Tipo de acabamentoFosco
- Perfurado
- IdadesUniversal
- Tipo de etiquetaEtiqueta de impressora auto-adesiva
- TecnologiaLaser
- MaterialPoliéster
- FormaRetângulo arredondado
Conteúdo da embalagem
- Folhas por embalagem8 folhas
- Etiquetas por folha27 unidade(s)
- Etiquetas por pacote216 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Espessura da folha21 cm
- Comprimento da folha29,7 cm
- Comprimento da etiqueta6,35 cm
- Altura da etiqueta2,96 cm
Sustainability
- Não contemPVC
Código de barras:4004182076125
Referência:L6011-8 | AVEL6011-8 | 4004182076125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis