Avery Etiquetas Adesivas Removíveis A4 25,4x10mm - L4731REV-25
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,20€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avery España L4731REV-25 - Pack de 25 hojas de etiquetas removibles, 25.4 x 10 mm, color blanco - B000J69UJM
14,79€
Envio+2,99€
Total17,78€
Etiquetas Removíveis 25,4x10mm Avery 25 Folhas 4725un - AVEL4731REV-25
14,53€
Envio+3,99€
Total18,52€
AVERY Etiqueta Removível Multiusos L4731REV(TM), Autocolantes, 25 Folhas, 189 Etiquetas por Folha, 25,4 x 10 mm, Branco pack 4725 unidades
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Etiquetas amoviveis L4731REV (189x) - 5014702109300
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,20€
Envio+3,50€
Total20,70€
Todas as Ofertas (13)
Avery España L4731REV-25 - Pack de 25 hojas de etiquetas removibles, 25.4 x 10 mm, color blanco - B000J69UJM
14,79€
Envio+2,99€
Total17,78€
Etiquetas Removíveis 25,4x10mm Avery 25 Folhas 4725un - AVEL4731REV-25
14,53€
Envio+3,99€
Total18,52€
AVERY Etiqueta Removível Multiusos L4731REV(TM), Autocolantes, 25 Folhas, 189 Etiquetas por Folha, 25,4 x 10 mm, Branco pack 4725 unidades
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Etiquetas amoviveis L4731REV (189x) - 5014702109300
17,20€
Envio+3,50€
Total20,70€
Etiquetas Removíveis 25,4x10mm Avery 25 Folhas 4725un (1 Uni.) - AVEL4731REV-25
13,06€
Envio+4,20€
Total17,26€
Etiquetas Adesivas Avery A4 Removiveis 25,4 X 10 mm (25 Unidades) - OFF034971CE
15,84€
Envio+3,99€
Total19,83€
Avery - Etiquetas amoviveis L4731REV (189x) - 5014702109300
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
18,06€
Envio+6,00€
Total24,06€
Avery ETIQUETAS ADESIVA A4 REMOVIVEIS, PACK DE 25, 25,4 X 10 MM - L4731REV-25
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,53€
Envio+4,99€
Total24,52€
Embalagem de 25 folhas de etiquetas de descolagem ecológicas, impressoras laser certificadas fsc-25,4x10 mm aver
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,86€
Envio+7,95€
Total25,81€
Detalhes do Produto
Dimensões: 25.4 x 10 mm, 189 etiquetas/folha, 25 folhas/caixa. Compatível com impressoras laser e inkjet.
Características
- FormatoA4
- CorBranco
- CertificaçãoFSC CU-COC-809380
- IdadesUniversal
- Tipo de etiquetaEtiqueta de impressora auto-adesiva
- TecnologiaLaser/jato de tinta
- MaterialPapel
- FormaRetângulo arredondado
Conteúdo da embalagem
- Folhas por embalagem25 folhas
- Etiquetas por pacote4725 unidade(s)
Código de barras:5014702109300 | 5014702106422 | 4004182047316
Referência:L4731REV-25 | OFF034971CE | 5014702109300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis