Avery Etiqueta Adesiva "Quando Espirrar?" A4
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,35€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avery España AV_KITCOVID5_PT Sinalização Coronavirus COVID19 - QUANDO ESPIRRAR, 2 Folhas A4 - B089VYJJWD
4,12€
Envio+2,99€
Total7,11€
Covid A4 - Quando espirrar - 8007827200615
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,35€
Envio+3,50€
Total7,85€
Liderpapel Avery - Covid A4 - Quando espirrar - 53885
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,35€
Envio+4,99€
Total9,34€
Todas as Ofertas (8)
Avery España AV_KITCOVID5_PT Sinalização Coronavirus COVID19 - QUANDO ESPIRRAR, 2 Folhas A4 - B089VYJJWD
4,12€
Envio+2,99€
Total7,11€
Covid A4 - Quando espirrar - 8007827200615
4,35€
Envio+3,50€
Total7,85€
Sinalética Quando Espirrar Adesivo A4 2un (1 Uni.) - AVEKITCOVID5
2,83€
Envio+4,20€
Total7,03€
Sinalética Quando Espirrar Adesivo A4 2un AVEKITCOVID5 - AVEKITCOVID5
3,20€
Envio+4,20€
Total7,40€
Liderpapel Avery - Covid A4 - Quando espirrar - 53885
4,35€
Envio+4,99€
Total9,34€
Avery - A4 covid - Quando espirrar - 8007827200615
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
6,35€
Envio+6,00€
Total12,35€
Detalhes do Produto
Covid A4 - Quando espirrar Conjunto de 2 folhas impressas em papel adesivo extra forte, resistente à humidade, raios UV e temperatura (-20°C a +40°C).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8007827200615
Referência:AV_KITCOVID5_PT | 53885 | AVEKITCOVID5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis