Avery Covid A4 Usar Máscara
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,35€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Covid A4 - Usar m?scara - 8007827200585
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,35€
Envio+3,50€
Total7,85€
Avery - Covid A4 - Usar m?scara - 53882
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,35€
Envio+4,99€
Total9,34€
Todas as Ofertas (6)
Covid A4 - Usar m?scara - 8007827200585
4,35€
Envio+3,50€
Total7,85€
Sinalética Usar Máscara Adesivo A4 2un (1 Uni.) - AVEKITCOVID2
2,83€
Envio+4,20€
Total7,03€
Sinalética Usar Máscara Adesivo A4 2un AVEKITCOVID2 - AVEKITCOVID2
3,20€
Envio+4,20€
Total7,40€
Avery - Covid A4 - Usar m?scara - 53882
4,35€
Envio+4,99€
Total9,34€
Detalhes do Produto
Covid A4 - Usar máscara Conjunto de 2 folhas impressas em papel adesivo extra forte, resistente à humidade, raios UV e temperatura (-20°C a +40°C).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8007827200585
Referência:53882 | AVEKITCOVID2 | 8007827200585
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis