Avery Covid A4 Gestão Especial de Resíduos
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,35€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avery España AV_KITCOVID7_PT Sinalização Coronavirus COVID19 - Gestión Especial de Residuos, 2Folhas A4 - B089W4H4H2
4,46€
Envio+2,99€
Total7,45€
Covid A4 - Gest?o especial de res?duos - 8007827200639
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,35€
Envio+3,50€
Total7,85€
Avery - Covid A4 - Gest?o especial de res?duos - 53887
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,35€
Envio+4,99€
Total9,34€
Todas as Ofertas (8)
Avery España AV_KITCOVID7_PT Sinalização Coronavirus COVID19 - Gestión Especial de Residuos, 2Folhas A4 - B089W4H4H2
4,46€
Envio+2,99€
Total7,45€
Covid A4 - Gest?o especial de res?duos - 8007827200639
4,35€
Envio+3,50€
Total7,85€
Sinalética Deitar Fora Aqui Adesivo A4 2un (1 Uni.) - AVEKITCOVID7
2,83€
Envio+4,20€
Total7,03€
Sinalética Deitar Fora Aqui Adesivo A4 2un AVEKITCOVID7 - AVEKITCOVID7
3,20€
Envio+4,20€
Total7,40€
Avery - Covid A4 - Gest?o especial de res?duos - 53887
4,35€
Envio+4,99€
Total9,34€
Avery - A4 covid - Gest?o especial de res?duos - 8007827200639
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
6,35€
Envio+6,00€
Total12,35€
Detalhes do Produto
Covid A4 - Gestão especial de resíduos Conjunto de 2 folhas impressas em papel adesivo extra forte, resistente à humidade, raios UV e temperatura (-20°C a +40°C).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8007827200639
Referência:53887 | AVEKITCOVID7 | 8007827200639
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis