Avery Cartões de Visita C32016 (Laser cores) - 4004182247051
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
44,50€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avery Dennison C32016-25 - Tarjetas de visita - Pack de 250 - B0002S4J0C
36,12€
EnvioGrátis!
Total36,12€
Cart?es de Visita C32016 (Laser cores) - 4004182247051
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
44,50€
Envio+3,50€
Total48,00€
Avery - Cart?es de Visita C32016 (Laser cores) - 4004182247051
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
43,06€
Envio+6,00€
Total49,06€
Avery - Cart?es de Visita C32016 (Laser cores) - 15405
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,50€
Envio+4,99€
Total49,49€
Todas as Ofertas (4)
Avery Dennison C32016-25 - Tarjetas de visita - Pack de 250 - B0002S4J0C
36,12€
EnvioGrátis!
Total36,12€
Cart?es de Visita C32016 (Laser cores) - 4004182247051
44,50€
Envio+3,50€
Total48,00€
Avery - Cart?es de Visita C32016 (Laser cores) - 4004182247051
43,06€
Envio+6,00€
Total49,06€
Avery - Cart?es de Visita C32016 (Laser cores) - 15405
44,50€
Envio+4,99€
Total49,49€
Detalhes do Produto
10 cartões/folha (85 x 54 mm), 25 folhas, papel 220 gr.
Características
Pesos e dimensões
- Altura54 mm
- Largura85 mm
Detalhes técnicos
- Peso do papel220 g/m²
Conteúdo da embalagem
- Folhas por embalagem25 folhas
- Quantidade por conjunto250 unidade(s)
Código de barras:4004182247051
Referência:15405 | 6400304 | C32016-25
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis