Digitus 7u Wall Mounting Cabinet 416x600x450 mm, Black (ral 9005) - DN-19 07-U-EC-SW
Envio +7,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo130,43€
111,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x37,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Bastidor de parede DIGITUS 7U, 385x600x450 mm, preto | DN-19 07-U-EC-SW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
111,58€
Envio+7,70€
Total119,28€
Digitus DN-1907-U-ECN Bastidor de pared 7U 60kg Negro estante - Estantería (60 kg, Bastidor de pared, 7U, Negro, 48,3 cm (19\"\"), IP20) - B06XBJT4H3
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Digitus dn-19 07-u-ec-sw armario rack 7u rack de . - WV1816034
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
114,40€
Envio+8,99€
Total123,39€
Digitus armario de pared serie dynamic basic - 600x450 mm (anxpr), dn-19 07-u-ec-sw
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
131,69€
Envio+7,00€
Total138,69€
Todas as Ofertas (6)
DIGITUS Bastidor de parede DIGITUS 7U, 385x600x450 mm, preto | DN-19 07-U-EC-SW
Pagamento em prestações
3x
111,58€
Envio+7,70€
Total119,28€
Digitus DN-1907-U-ECN Bastidor de pared 7U 60kg Negro estante - Estantería (60 kg, Bastidor de pared, 7U, Negro, 48,3 cm (19\"\"), IP20) - B06XBJT4H3
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Digitus dn-19 07-u-ec-sw armario rack 7u rack de . - WV1816034
Pagamento em prestações
3x
114,40€
Envio+8,99€
Total123,39€
Digitus armario de pared serie dynamic basic - 600x450 mm (anxpr), dn-19 07-u-ec-sw
Pagamento em prestações
3x
131,69€
Envio+7,00€
Total138,69€
DIGITUS 7U wall mounting cabinet, Dynamic 389x600x450 mm, color black (RAL 9005) - DN-19 07-U-EC-SW
129,15€
Envio+25,89€
Total155,04€
DIGITUS BASTIDOR MURAL 19´´ 7U PT VIDRO DYNAMIC 416X600X450 PRETO - DN-19 07-U-EC-SW
170,00€
Envio+9,90€
Total179,90€
Detalhes do Produto
Produto fabricado com precisão e qualidade, atendendo à necessidade de utilização. 7U wall mounting cabinet 416x600x450 mm, color black (RAL 9005)
Características
- Chave de fecho
- CorPreto
- Peso Máximo60 kg
- TipologiaRack de pendurar na parede
- Capacidade do rack7U
- Material da porta da frenteVidro
- Material do painel lateralFerro
- Bloqueio de chave da porta frontal
- Painéis laterais incluídos
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- MaterialFerro
- Painéis laterais removíveis
Embalagem
- Volume da embalagem127968 cm³
- Profundidade da embalagem430 mm
- Altura da embalagem480 mm
- Comprimento da embalagem480 mm
- Peso da embalagem15,4 kg
Pesos e dimensões
- Altura415 mm
- Largura600 mm
- Profundidade450 mm
- Peso15 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85381000
- País de origemTurquia
Código de barras:4016032257783
Referência:DN-19 07-U-EC-SW | DN1907UECN | 4016032257783
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis