Destaques
CSP AR02 - Atril sujeta libros - B00PDR5BFO
18,86€
Envio+2,99€
Total21,85€
Csp ATRIL DE MADEIRA 230X270X30 MM - L-88
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,87€
Envio+4,99€
Total32,86€
Atril Apoia Livros Madeira l-88 230x270x30 mm - AR02
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,52€
Envio+6,49€
Total36,01€
Atril apoia livros madeira l-88 230x270x30 mm
25,99€
Envio+8,65€
Total34,64€
Todas as Ofertas (7)
CSP AR02 - Atril sujeta libros - B00PDR5BFO
18,86€
Envio+2,99€
Total21,85€
Atril Apoia Livros em Madeira L-88 230X270X30 mm - OFF037672CE
22,50€
Envio+3,99€
Total26,49€
Csp ATRIL DE MADEIRA 230X270X30 MM - L-88
27,87€
Envio+4,99€
Total32,86€
Q-Connect Atril Madeira Apoia Livros 230x270x30 mm - L37672
25,24€
Envio+5,54€
Total30,78€
Atril Apoia Livros Madeira l-88 230x270x30 mm - AR02
29,52€
Envio+6,49€
Total36,01€
Atril apoia livros madeira l-88 230x270x30 mm
25,99€
Envio+8,65€
Total34,64€
Atril apoia Livros Madeira l-88 230x270x30 mm - AR02
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,86€
Envio+7,50€
Total36,36€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Atriles\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Estilo compacto. Medidas: 230 x 150 x 260 mm.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473376724 | 8423473827790
Referência:37672 | L-88 | L37672
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis