Bourjois Healthy Mix Primer Hidratante 30ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,68€
7,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bourjois Healthy Mix polvos Vanilla 02 10g - B0BSSC6DZH
8,95€
Envio+2,99€
Total11,94€
Healthy Mix hydrating primer Tom 001 30ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,68€
Envio+5,00€
Total12,68€
Bourjois Healthy Mix Clean & Vegan Hydrating Primer 30 ml - 1132651
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Bourjois Healthy Mix Hydrating Primer 001 30ml - 3616303915551
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (8)
Bourjois Healthy Mix polvos Vanilla 02 10g - B0BSSC6DZH
8,95€
Envio+2,99€
Total11,94€
HEALTHY MIX primer hidratante #001 - 3616303915551
6,22€
Envio+4,99€
Total11,21€
Healthy Mix hydrating primer Tom 001 30ml
7,68€
Envio+5,00€
Total12,68€
Bourjois Healthy Mix Clean & Vegan Hydrating Primer 30 ml - 1132651
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Bourjois Healthy Mix pré-base hidratante de maquilhagem 30 ml
4,50€
Envio+5,95€
Total10,45€
Bourjois Healthy Mix Hydrating Primer 001 30ml - 3616303915551
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Base de Maquilhagem Fluida Bourjois Healthy Mix Nº 001 Hidratante (30 ml) - S05109666
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,61€
EnvioGrátis!
Total16,61€
Bourjois Healthy Mix Primer Hidratante #001 Bourjois 30 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
13,95€
Envio+4,35€
Total18,30€
Detalhes do Produto
Bourjois Healthy Mix, 30 ml, Pré-bases para mulheres, A pré-base Bourjois Healthy Mix suaviza a pele na perfeição, prepara-a para a aplicação da maquilhagem e garante uma resistência prolongada. Propriedades: prepara a pele na perfeição para a aplicação da maquilhagem tem um efeito de longa duração ilumina suaviza Composição: produto vegano Como usar: Espalhe de maneira uniforme e completa. Em seguida, aplique a maquilhagem.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3616303915551
Referência:VPER120260 | GY001S05109666 | S05109666
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis