Bourjois Healthy Mix Maquilhagem Hidratante 24H Tom 53W Light Beige 30ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,69€
14,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bourjois - Healthy Mix Clean Foundation, Base de maquillaje, Tono 053, Light Beige 30 ml - B0BH96CM9G
12,06€
Envio+2,99€
Total15,05€
Healthy Mix Radiant Foundation Tom 53 light beige
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,57€
Envio+5,00€
Total19,57€
Bourjois Healthy Mix Clean & Vegan Foundation 53-light beige - 1113320
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Base de Maquilhagem Cremosa Bourjois Healthy Mix Nº 53 Light beige 30 ml - S05106448
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,99€
EnvioGrátis!
Total22,99€
Todas as Ofertas (7)
Bourjois - Healthy Mix Clean Foundation, Base de maquillaje, Tono 053, Light Beige 30 ml - B0BH96CM9G
12,06€
Envio+2,99€
Total15,05€
HEALTHY MIX radiant foundation #53-light beige - 3616303397364
11,81€
Envio+4,99€
Total16,80€
Healthy Mix Radiant Foundation Tom 53 light beige
14,57€
Envio+5,00€
Total19,57€
Bourjois Healthy Mix Clean & Vegan Foundation 53-light beige - 1113320
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Base de Maquilhagem Cremosa Bourjois Healthy Mix Nº 53 Light beige 30 ml - S05106448
22,99€
EnvioGrátis!
Total22,99€
Bourjois Healthy Mix Radiant Foundation 53-Light Beige 30ml - 3616303397364
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Bourjois Healthy Mix Radiant Foundation #53-light Beige 30 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
20,11€
Envio+4,35€
Total24,46€
Detalhes do Produto
Bourjois Healthy Mix, 30 ml, Base para mulheres, A maquilhagem Bourjois Healthy Mix uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições. Propriedades: efeito de longa duração excelente capacidade de cobertura ilumina a pele hidrata Composição: produto vegano Como usar: Aplique a maquilhagem em todos os pontos essenciais do rosto, testa, bochechas e queixo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3616303397364
Referência:VPER117022 | S05106448 | 1113320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis