Earfun Air Pro 3 Anc Preto - Fones de Ouvido Bluetooth - TW300
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
61,00€
em 3x20,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auscultadores sem fios tws earfun air pro 3. anc . - PRTW500B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
61,00€
Envio+4,49€
Total65,49€
Sluchawki tws earfun air pro 3, anc (czarne)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
74,64€
Envio+7,00€
Total81,64€
Todas as Ofertas (4)
Earfun Air Pro 3 ANC Preto - Fones de Ouvido Bluetooth- TW500-BLK
55,90€
Envio+3,95€
Total59,85€
Auscultadores sem fios tws earfun air pro 3. anc . - PRTW500B
Pagamento em prestações
3x
61,00€
Envio+4,49€
Total65,49€
Earfun Air Pro 3 ANC Preto - Auriculares Bluetooth - TW500-BLK
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Sluchawki tws earfun air pro 3, anc (czarne)
Pagamento em prestações
3x
74,64€
Envio+7,00€
Total81,64€
Detalhes do Produto
Earfun Air Pro 3, fones de ouvido com cancelamento de ruído que reduz até -43 dB com seus três microfones Som de alta qualidade - Compatível com aptX Adaptive - 3 microfones - Bluetooth v5.3 - ANC - IPX5 - Multiponto - Até 40 horas - Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6974173980183
Referência:TW300 | 6974173980183 | 63075
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis