Artline Marcador Grosso 70 Preto 12 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo17,74€
13,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Permanente Médio Preto 1,5mm Artline 70 1un x 12un - 1301070
13,99€
Envio+3,99€
Total17,98€
ARTLINE 12un Marcador Grosso Artline 70 Preto-1un / Escrita e Desenh - 1301070
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,86€
Envio+4,99€
Total21,85€
Todas as Ofertas (5)
Marcador Permanente Médio Preto 1,5mm Artline 70 1un x 12un - 1301070
13,99€
Envio+3,99€
Total17,98€
ARTLINE 12un Marcador Grosso Artline 70 Preto-1un / Escrita e Desenh - 1301070
16,86€
Envio+4,99€
Total21,85€
Marcador Permanente Médio Preto 1,5mm Artline 70 - 12 unidades
14,58€
Envio+4,92€
Total19,50€
Marcador Grosso Artline 70 Preto-12un - 1301070
29,52€
Envio+6,15€
Total35,67€
Detalhes do Produto
É adequado para uma variedade de superfícies, incluindo cartão, madeira, aço e vidro. Ponta em forma de bala permite obter uma largura de traço de 1,5 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4974052801303
Referência:1301070 | 4974052801303 | P121301070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis