Artline Marcador Grosso 2,3mm Branco - EK400XF70
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,28€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Permanente Grosso Branco 2,3mm Opaco Artline 1un - 13026396
2,87€
Envio+3,99€
Total6,86€
ARTLINE Marcador Perm. Grosso 2,3mm Opaco Artline EK400XF70 Branco / - 13026396
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,16€
Envio+4,99€
Total9,15€
Todas as Ofertas (8)
Marcador Permanente Grosso Branco 2,3mm Opaco Artline 1un - 13026396
2,87€
Envio+3,99€
Total6,86€
Marcador Permanente Grosso Branco 2,3mm Opaco Artline 1un (1 Uni.) - 13026396
2,58€
Envio+4,20€
Total6,78€
Marcador Permanente Grosso Branco 2,3mm Opaco Artline 1un 13026396 - 13026396
2,92€
Envio+4,20€
Total7,12€
Marcador Permanente Grosso Branco 2,3mm Opaco Artline
3,20€
Envio+4,92€
Total8,12€
ARTLINE Marcador Perm. Grosso 2,3mm Opaco Artline EK400XF70 Branco / - 13026396
4,16€
Envio+4,99€
Total9,15€
Artline Marcador Permanente 2,3mm Branco Paint Marker Artline 400XF - 1 Unid. - 060485
3,45€
Envio+5,54€
Total8,99€
Marcador Grosso 2,3mm Opaco Artline EK400XF70 Branco-1un - 13026396
4,96€
Envio+6,15€
Total11,11€
Detalhes do Produto
Resistente a uv opaco 2,3 mm (largura de escrita) Ponta de fibra acrílica em forma de bala Altamente resistente à água e ao desbotamento Secagem rápida
Características
- CorMetálico
- Tipo de pontoBold
- Largura do traço (máx.)2,3 mm
- Largura do traço (mín.)2,3 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Secagem rápida
- Recarregável
- Tampa ventilada
- Resistente à abrasão
- Sem xileno
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaBranco
- Cores do ecrã1 cores
- BraceleteAlumínio
- À Prova de Água
- Largura da ponta/extremidade2,3 mm
Detalhes técnicos
- Não contemXylene
Código de barras:4974052820052
Referência:13026396 | 4974052820052 | 060485
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis