Artline 12 un. Marcadores Fino 0.4mm 200 Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,83€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Fino Preto 0,4mm Artline 200 12un - 1301020
10,46€
Envio+3,99€
Total14,45€
ARTLINE Marcador Fino 0.4mm Artline 200 Preto Cx 12un / Escrita e De - 1301020
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,83€
Envio+4,99€
Total17,82€
Todas as Ofertas (6)
Marcador Fino Preto 0,4mm Artline 200 12un - 1301020
10,46€
Envio+3,99€
Total14,45€
Marcador Fino Preto 0,4mm Artline 200 12un (1 Uni.) - 1301020
9,40€
Envio+4,20€
Total13,60€
Marcador Fino Preto 0,4mm Artline 200 12un 1301020 - 1301020
10,61€
Envio+4,20€
Total14,81€
Marcador Fino 0.4mm Artline 200 Preto Cx 12un - 1301020
10,58€
Envio+6,15€
Total16,73€
Marcador Fino 0.4mm Artline 200 Preto - Cx 12unidades
11,89€
Envio+4,92€
Total16,81€
ARTLINE Marcador Fino 0.4mm Artline 200 Preto Cx 12un / Escrita e De - 1301020
12,83€
Envio+4,99€
Total17,82€
Detalhes do Produto
A tinta de secagem instantânea à prova de borrões da Artline 200 torna a caneta de ponta de plástico ideal para escrever e desenhar no escritório, em casa ou na escola.
Características
- CorPreto
Código de barras:4974052830259
Referência:1301020 | 4974052830259
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis