Artline 12 un. Marcadores 0.4mm 200 Vermelho
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,79€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Marcador Fino Vermelho 0,4mm Artilne 200 12un - 1301022
10,46€
Envio+3,99€
Total14,45€
Marcador Fino Vermelho 0,4mm Artilne 200 12un (1 Uni.) - 1301022
9,40€
Envio+4,20€
Total13,60€
Marcador Fino Vermelho 0,4mm Artilne 200 12un 1301022 - 1301022
10,61€
Envio+4,20€
Total14,81€
Marcador Fino 0.4mm Artline 200 Vermelho Cx 12un - 1301022
10,58€
Envio+6,15€
Total16,73€
Marcador Fino 0.4mm Artline 200 Vermelho - Cx 12unidades
11,89€
Envio+4,92€
Total16,81€
ARTLINE Marcador Fino 0.4mm Artline 200 Vermelho Cx 12un / Escrita e - 1301022
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,83€
Envio+4,99€
Total17,82€
Detalhes do Produto
ARTLINE 200 FINELINER
TIPO DE NIB: FIBRA
LARGURA DA LINHA: 0,4 MM
A tinta de secagem instantânea à prova de borrões da Artline 200 torna a caneta de ponta de plástico ideal para escrever e desenhar no escritório, em casa ou na escola.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4974052830273
Referência:1301022 | 4974052830273
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis