Destaques
Tela de Algodão Artist 100% agrafada por tras 55x46 cm - 4521210F
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
8,06€
Envio+7,50€
Total15,56€
Tela de algodao artist 100% agrafada por tras 55x46 cm
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,09€
Envio+8,65€
Total17,74€
Todas as Ofertas (4)
Tela de Algodão Artist 100% Agrafada Por Tras 55X46 cm - OFF057240CE
6,88€
Envio+3,99€
Total10,87€
TELA DE ALGODAO ARTIST 55X46 CM - 3660310042571
8,44€
Envio+4,50€
Total12,94€
Tela de Algodão Artist 100% agrafada por tras 55x46 cm - 4521210F
8,06€
Envio+7,50€
Total15,56€
Tela de algodao artist 100% agrafada por tras 55x46 cm
9,09€
Envio+8,65€
Total17,74€
Detalhes do Produto
Agrafado na parte traseira com agrafes. Tela 100% algodão, preparação universal. 1,8 cm de espessura.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432764000163 | 3660310042571
Referência:64000163 | OFF057240CE | LDP57240/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis