Artist Tela 100% Algodão Agrafada Atrás 41x33cm - 64000149
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,11€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TELA DE ALGODAO ARTIST 41X 33 CM - 57238
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,11€
Envio+4,50€
Total11,61€
Tela de algodao artist 100% agrafada por tras 41x 33 cm
7,19€
Envio+8,65€
Total15,84€
Todas as Ofertas (3)
Tela de Algodão Artist 100% Agrafada Por Tras 41x33 cm - OFF057238CE
5,44€
Envio+3,99€
Total9,43€
TELA DE ALGODAO ARTIST 41X 33 CM - 57238
7,11€
Envio+4,50€
Total11,61€
Tela de algodao artist 100% agrafada por tras 41x 33 cm
7,19€
Envio+8,65€
Total15,84€
Detalhes do Produto
Agrafado na parte traseira com agrafes. Tela 100% algodão, preparação universal. 1,8 cm de espessura.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432764000149 | 3660310042533
Referência:OFF057238CE | LDP57238/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis