Artist Tela 100% Algodão Agrafada Atrás 35x27cm - 6400367
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,86€
4,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artist TELA DE ALGODAO ARTIST 100% AGRAFADA POR TRAS 35X27 CM - 6400367
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,24€
Envio+4,99€
Total11,23€
TELA DE ALGODAO ARTIST 35X27 CM - 57237
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,56€
Envio+4,50€
Total9,06€
Tela de Algodão Artist 100% agrafada por tras 35x27 cm - 4521205F
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,35€
Envio+7,50€
Total12,85€
Tela de algodao artist 100% agrafada por tras 35x27 cm
5,99€
Envio+8,65€
Total14,64€
Todas as Ofertas (4)
Artist TELA DE ALGODAO ARTIST 100% AGRAFADA POR TRAS 35X27 CM - 6400367
6,24€
Envio+4,99€
Total11,23€
TELA DE ALGODAO ARTIST 35X27 CM - 57237
4,56€
Envio+4,50€
Total9,06€
Tela de Algodão Artist 100% agrafada por tras 35x27 cm - 4521205F
5,35€
Envio+7,50€
Total12,85€
Tela de algodao artist 100% agrafada por tras 35x27 cm
5,99€
Envio+8,65€
Total14,64€
Detalhes do Produto
Agrafado na parte traseira com agrafes. Tela 100% algodão, preparação universal. 1,8 cm de espessura.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432764003676 | 3660310042519
Referência:6400367 | 57237 | LDP57237/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis