Artist Tela 100% Algodão Agrafada Atrás 30x15cm - 6400369
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,75€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TELA DE ALGODAO ARTIST 30X15 CM - 57244
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,75€
Envio+4,50€
Total8,25€
Tela de Algodão Artist 100% agrafada por tras 30x10 cm - 452148900
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
3,33€
Envio+7,50€
Total10,83€
Tela de algodao artist 100% agrafada por tras 30x10 cm
3,29€
Envio+8,65€
Total11,94€
Todas as Ofertas (3)
TELA DE ALGODAO ARTIST 30X15 CM - 57244
3,75€
Envio+4,50€
Total8,25€
Tela de Algodão Artist 100% agrafada por tras 30x10 cm - 452148900
3,33€
Envio+7,50€
Total10,83€
Tela de algodao artist 100% agrafada por tras 30x10 cm
3,29€
Envio+8,65€
Total11,94€
Detalhes do Produto
Agrafado na parte traseira com agrafes. Tela 100% algodão, preparação universal. 1,8 cm de espessura.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432764003690 | 3660310052600
Referência:57244 | OFF057244CE | LDP57244/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis