Artist Tela 100% Algodão Agrafada Atrás 27x22cm - 6400366
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,98€
2,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TELA DE ALGODAO ARTIST 22X16 CM - 57235
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,90€
Envio+4,50€
Total7,40€
Artist 2un TELA DE ALGODAO ARTIST 100% AGRAFADA POR TRAS 27X22 CM - 6400366
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,83€
Envio+4,99€
Total13,82€
Tela de algodao artist 100% agrafada por tras 27x22 cm
5,49€
Envio+8,65€
Total14,14€
Todas as Ofertas (4)
TELA DE ALGODAO ARTIST 22X16 CM - 57235
2,90€
Envio+4,50€
Total7,40€
Tela de Algodão Artist 100% agrafada por tras 22x16 cm - 4521201F.(521203F)
3,63€
Envio+7,50€
Total11,13€
Artist 2un TELA DE ALGODAO ARTIST 100% AGRAFADA POR TRAS 27X22 CM - 6400366
8,83€
Envio+4,99€
Total13,82€
Tela de algodao artist 100% agrafada por tras 27x22 cm
5,49€
Envio+8,65€
Total14,14€
Detalhes do Produto
Agrafado na parte traseira com agrafes. Tela 100% algodão, preparação universal. 1,8 cm de espessura.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432764003669 | 3660310043288 | 3660310042472
Referência:57236 | 4521201F.(521203F)
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis