Artist Tela 100% Algodão Agrafada Atrás 20x20cm - 64000200
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,06€
3,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TELA DE ALGODAO ARTIST 20X20 CM - 57243
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,15€
Envio+4,50€
Total7,65€
Tela de Algodão Artist 100% agrafada por tras 20x20 cm - 452122200
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
3,92€
Envio+7,50€
Total11,42€
Tela de algodao artist 100% agrafada por tras 20x20 cm
4,19€
Envio+8,65€
Total12,84€
Todas as Ofertas (3)
TELA DE ALGODAO ARTIST 20X20 CM - 57243
3,15€
Envio+4,50€
Total7,65€
Tela de Algodão Artist 100% agrafada por tras 20x20 cm - 452122200
3,92€
Envio+7,50€
Total11,42€
Tela de algodao artist 100% agrafada por tras 20x20 cm
4,19€
Envio+8,65€
Total12,84€
Detalhes do Produto
Tela de Algodão Artist 100% Agrafada Por Tras 20X20 cm
ARTIST
-
Prazo de entrega: 5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432764000200 | 3660310042663
Referência:57243 | OFF057243CE | 452122200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis