Artist Tela 100% Algodão Agrafada Atrás 10x10cm - 6400766
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,57€
1,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TELA DE ALGODAO ARTIST 10X10 CM - 57241
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,71€
Envio+4,50€
Total6,21€
Tela de Algodão Artist 100% agrafada por tras 10x10 cm - 452121100
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
2,74€
Envio+7,50€
Total10,24€
Tela de algodao artist 100% agrafada por tras 10x10 cm
2,39€
Envio+8,65€
Total11,04€
Todas as Ofertas (3)
TELA DE ALGODAO ARTIST 10X10 CM - 57241
1,71€
Envio+4,50€
Total6,21€
Tela de Algodão Artist 100% agrafada por tras 10x10 cm - 452121100
2,74€
Envio+7,50€
Total10,24€
Tela de algodao artist 100% agrafada por tras 10x10 cm
2,39€
Envio+8,65€
Total11,04€
Detalhes do Produto
Agrafado na parte traseira com agrafes. Tela 100% algodão, preparação universal. 1,8 cm de espessura.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432764007667 | 3660310042656
Referência:57241 | OFF057241CE | LDP57241/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis