Artist Pintura Óleo Caixa Cartão 12 un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,65€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artist PINTURA OLEO ARTIST CAIXA CARTAO DE 12 CORES SORTIDAS TUBO D - O1212E
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,65€
Envio+4,99€
Total11,64€
Todas as Ofertas (3)
Pintura Oleo Artist Caixa Cartão de 12 Cores Sortidas Tubo de 12 ml - OFF057226CE
4,96€
Envio+3,99€
Total8,95€
Artist PINTURA OLEO ARTIST CAIXA CARTAO DE 12 CORES SORTIDAS TUBO D - O1212E
6,65€
Envio+4,99€
Total11,64€
Artist Pintura Óleo Caixa 12 Tubos 12ml - 080892 - 57226
6,30€
Envio+5,54€
Total11,84€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Artist
Tipo: Oleo
Capacidade: 12 ml
Cor: Sortidos
20x115x230
Marca: Artist
Tipo: Oleo
Capacidade: 12 ml
Cor: Sortidos
20x115x230
Características
- Cores12 Cores
Código de barras:6949905202130
Referência:OFF057226CE | 080892 - 57226
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis