Artist Cavalete Madeira 66x87x231cm - A13111
Envio +8,65€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo94,30€
80,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x27,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CABALLETE TRIPODE CREMALLERA - B00FW0WPSS
99,26€
EnvioGrátis!
Total99,26€
Cavalete para pintura artist madeira 66 x 87 x 231 cms
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
80,99€
Envio+8,65€
Total89,64€
CAVALETE PARA PINTURA ARTIST MADEIRA 66 X 87 X 231 CMS - 57254
Pagamento em prestações
3x
86,19€
Envio+4,50€
Total90,69€
Artist CAVALETE PARA PINTURA ARTIST MADEIRA 66 X 87 X 231 CMS - A13111
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
94,17€
Envio+4,99€
Total99,16€
Todas as Ofertas (8)
CABALLETE TRIPODE CREMALLERA - B00FW0WPSS
99,26€
EnvioGrátis!
Total99,26€
Cavalete Artist p/ Pintura em Madeira 66 X 87 X 231 cm - OFF057254CE
86,10€
EnvioGrátis!
Total86,10€
Cavalete para pintura artist madeira 66 x 87 x 231 cms
Pagamento em prestações
3x
80,99€
Envio+8,65€
Total89,64€
CAVALETE PARA PINTURA ARTIST MADEIRA 66 X 87 X 231 CMS - 57254
Pagamento em prestações
3x
86,19€
Envio+4,50€
Total90,69€
Artist CAVALETE PARA PINTURA ARTIST MADEIRA 66 X 87 X 231 CMS - A13111
Pagamento em prestações
3x
94,17€
Envio+4,99€
Total99,16€
Artist Cavalete de Pintura em Madeira 66x87x231cm Artist - 071521 - L57254
85,36€
Envio+6,52€
Total91,88€
Cavalete para Pintura Artist Madeira 66 x 87 x 231 cms - 4650087
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
92,88€
Envio+7,50€
Total100,38€
Cavalete para Pintura Artist Madeira 66 X 87 X 231 cms - 4650087
Pagamento em prestações
3x
140,28€
EnvioGrátis!
Total140,28€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Artist\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Cavalete\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Cavalete desmontu00e1vel tripu00e9 de madeira. Medidas: 66 x 87 x 231 cm.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432764006233 | 3660310076927
Referência:A13111 | 57254 | OFF057254CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis