Destaques
Netgear Punto de Acceso WiFi 6 PoE+ (WAX615) - WiFi 6 de doble banda AX3000 I Puerto Ethernet 2.5G MU-MIMO Gestión remota vía Insight Soporta hasta 256 Dispositivos y Cobertura de 250 m² - B09XTX4RLT
Netgear AX5400 5400 Mbit/s White Power over Ethernet (PoE) - WAX625-100EUS
NETGEAR POINT D'ACCÈS WIFI 6 POE+ (WAX615-WIFI 6 DUAL-BAND AX3000 I PORT ETHERNET 2,5G |MU-MIMO|GESTION À DISTANCE VIA INSIGHT |
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,64€
- a 27/05/202455,62€
- a 26/06/202455,62€
- a 26/07/202455,62€
Todas as Ofertas (19)
Netgear Punto de Acceso WiFi 6 PoE+ (WAX615) - WiFi 6 de doble banda AX3000 I Puerto Ethernet 2.5G MU-MIMO Gestión remota vía Insight Soporta hasta 256 Dispositivos y Cobertura de 250 m² - B09XTX4RLT
Netgear AX5400 5400 Mbit/s White Power over Ethernet (PoE) - WAX625-100EUS
NETGEAR POINT D'ACCÈS WIFI 6 POE+ (WAX615-WIFI 6 DUAL-BAND AX3000 I PORT ETHERNET 2,5G |MU-MIMO|GESTION À DISTANCE VIA INSIGHT |
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,64€
- a 27/05/202455,62€
- a 26/06/202455,62€
- a 26/07/202455,62€
-1PT BUSINESS WIFI 6 2+2 AP
Access Point WAX615 3000 Mbit/s Power over Ethernet (Branco) - NETGEAR - CERA615-100EUS
WIRELESS ACCESS POINT NETGEAR WAX615-100EUS - WAX615-100EUS
Ponto de Acesso Netgear WAX615-100EUS
Netgear wax625 punto de acceso inalmbrico wi-fi 6 2.4 ghz, 5 ghz instalable en pared/techo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,76€
- a 27/05/202470,75€
- a 26/06/202470,75€
- a 26/07/202470,75€
Access Point Netgear WAX615, LAN: 10/100/1000 MBit/s, 2500 MBit/s, Aut - WAX615-100EUS
Netgear Insight Wifi 6 Wireless Access Point Branco - 0606449158878
Detalhes do Produto
-PERFORMANCES AVEC PLUSIEURS APPAREILS : Vitesse Wi
Fi 6 Tri bande AX3000, couplé à la technologie MU-MIMO, prend en charge jusqu\'à 256 appareils clients et une couverture de 250 m²
-PORTS ETHERNET MULTI-GIGABIT : Connectez un switch Ethernet jusqu\'à 2,5 Gbit/s pour une vitesse maximale.
-ALIMENTATION PoE : Déploiement simplifié avec le PoE+ ou alimentation avec l\'adaptateur secteur PAV12V en option (vendu séparément).
-ADMINISTRATION LOCALE ET A DISTANCE : Inclut 1 an d\'abonnement GRATUIT à NETGEAR Insight pour une gestion à distance depuis n\'importe quel endroit. Installez, configurez et gérez avec l\'application NETGEAR Insight
-FIXATION MURAL OU PLAFOND : Facile à installer en toute sécurité sur un mur ou au plafond avec le matériel de fixation inclus.
-SECURITE DE CLASSE PROFESSIONNELLE : Inclut le WPA3, l\'isolation client et réseau et la détection des points d\'accès non autorisés.
-TECHNOLOGIE AVANCEE : Comprend jusqu\'à 8 SSID, l\'équilibrage de charge, la redirection de bande, l\'itinérance assistée et la création de canaux 160 MHz.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura241,5 mm
- Largura241,5 mm
- Profundidade40,2 mm
- Peso727 g
Antena
- Tipo de antenaInterno
- Nível de sinal de antena (máx.)2,8 dBi
Segurança
- Sistema de Distribuição Sem Fios automático (WDS)
- Serviço de Utilizador de Discagem de Autenticação Remota (RADIUS)
- Características do Service Set Identifier (SSID)Transmissão SSID, Ligar/Desligar transmissão SSID
- Codificação / segurançaEAP-TLS, PEAP, SSL/TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Kit de instalação
Características
- Velocidade Máxima3000 Mbit/s
- ModulaçãoOFDM
- Método de espalhamento espectralOFDM, OFDMA
- Número de utilizadores256 utilizador(es)
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- 2,4 GHz
- 5 GHz
- Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME)
- MIMO
- Tipo MIMOMulti User MIMO
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000,2500 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (2,4 GHz)600 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (5 GHz)2400 Mbit/s
- Auto MDI/MDI-X
- Suporte VLAN
Gestão de energia
- Tensão de saída12 V
- Power over Ethernet (PoE)
- Corrente de saída2,5 A
Design
- Indicadores LEDLAN, Pó
- CorBranco
- Botão reset
- InstalaçãoTeto, Parede
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
Funcionalidades de gestão
- Gestão web-based