Haverland Aquecedor Convector IDK-1 - 2000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
185,30€
em 3x61,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAVERLAND IDK-1 Emisor Portátil de Fibra de Carbono 2000 W Bajo Consumo Incluye Mando a Distancia Termostato Regulable Panel Touch Control Blanco - B07VFWFTVK
187,10€
EnvioGrátis!
Total187,10€
Emissor Térmico Digital Haverland IDK1 Branco Cinzento 2000 W - S0452615
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
185,30€
EnvioGrátis!
Total185,30€
Todas as Ofertas (8)
HAVERLAND IDK-1 Emisor Portátil de Fibra de Carbono 2000 W Bajo Consumo Incluye Mando a Distancia Termostato Regulable Panel Touch Control Blanco - B07VFWFTVK
187,10€
EnvioGrátis!
Total187,10€
Emissor Térmico Digital Haverland IDK1 Branco Cinzento 2000 W - S0452615
Pagamento em prestações
3x
185,30€
EnvioGrátis!
Total185,30€
Haverland Carbon Fiber Idk-1 Heater Transparente - 8423055006308
165,99€
Envio+5,99€
Total171,98€
CONVECTOR HAVERLAND IDK-1 - 8423055006308
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
HAVERLAND PLACA HAVERLAND IDK1 PORTATIL CARBONO PTC - 02F1FBE2-237
174,60€
Envio+6,99€
Total181,59€
Aquecedor Convector Haverland IDK-1 com Termostato Regulável e de 2000 W - A41257154
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Placa haverland idk1 portatil carbono ptc - C44/46
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,54€
- a 02/06/202450,52€
- a 02/07/202450,52€
- a 01/08/202450,52€
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
202,10€
Envio+7,99€
Total210,09€
Emissor térmico de carbono 2000W IDK-1 Haverland - branco plástico IDK-1
206,31€
Envio+29,90€
Total236,21€
Detalhes do Produto
A nova geração de calor: o único dispositivo que combina PTC e Fibra de Carbono simultaneamente, oferecendo assim melhor desempenho térmico sem esquecer o seu design cuidado. Sensores térmicos precisos: você poderá aquecer de forma inteligente o ambiente em que se encontra e obter uma temperatura uniforme, economizando mais energia do que qualquer outro sistema devido ao seu armazenamento contínuo de calor. Portátil: você pode aproveitar seus benefícios em qualquer situação além de possuir quatro potências de aquecimento. Proteção: Se tombar ou superaquecer, ele para automaticamente. Fácil operação através de sua tela LED e controle remoto para seu total conforto.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423055006308
Referência:IDK-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis