Argolas Pvc Encadernar 16mm para 130 Folhas 100 Un. Branco - 1713015
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,70€
11,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Argolas Pvc Encadernar 16mm para 130 Folhas Caixa 100 unidades Branco
12,26€
Envio+4,92€
Total17,18€
. Argolas Pvc Encadernar 16mm para 130 Folhas Cx 100un Branco - 1713015
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
14,91€
Envio+4,99€
Total19,90€
Todas as Ofertas (6)
Argolas PVC Encadernar 16mm Branco 130 Folhas 10971 100un (1 Uni.) - 1713015
11,03€
Envio+4,20€
Total15,23€
Argolas Pvc Encadernar 16mm para 130 Folhas Caixa 100 unidades Branco
12,26€
Envio+4,92€
Total17,18€
Argolas PVC Encadernar 16mm Branco 130 Folhas 10971 100un - 1713015
12,28€
Envio+3,99€
Total16,27€
. Argolas Pvc Encadernar 16mm para 130 Folhas Cx 100un Branco - 1713015
14,91€
Envio+4,99€
Total19,90€
Detalhes do Produto
Argolas Pvc Encadernar 16mm para 130 Folhas Cx 100un Branco / Escritorio e Papelaria / Encadernacao / Argolas Plastico
Características
- TipoEspirais
Código de barras:8715593003285
Referência:1713015 | 8715593003285
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis