Argolas Pvc Encadernar 10mm 60 Folhas 100 Un. Preto - 1713006
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,02€
6,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEITZ 35042 - Canutillos de plástico DIN A4 21 anillas. (caja 100 ud.) 10 mm/65 hojas color negro - B000OGLG44
7,14€
Envio+2,99€
Total10,13€
. Argolas Pvc Encadernar 10mm 60 Folhas Cx100un Preto / Escrit - 1713006
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
7,16€
Envio+4,99€
Total12,15€
Todas as Ofertas (7)
LEITZ 35042 - Canutillos de plástico DIN A4 21 anillas. (caja 100 ud.) 10 mm/65 hojas color negro - B000OGLG44
7,14€
Envio+2,99€
Total10,13€
Argolas PVC Encadernar 10mm Preto 60 Folhas 35042 100un - 1713006
5,50€
Envio+3,99€
Total9,49€
Argolas PVC Encadernar 10mm Preto 60 Folhas 35042 100un (1 Uni.) - 1713006
4,94€
Envio+4,20€
Total9,14€
. Argolas Pvc Encadernar 10mm 60 Folhas Cx100un Preto / Escrit - 1713006
7,16€
Envio+4,99€
Total12,15€
Argolas Pvc Encadernar 10mm para 60 Folhas Cx 100un Preto (35042) - 1713006
7,26€
Envio+6,15€
Total13,41€
Características
- TipoEspirais
Código de barras:5411313350426
Referência:1713006 | 5411313350426
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis