Argolas Pvc Encadernar 10mm 60 Folhas 100 Un. Branco - 1713003
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,22€
6,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Argolas PVC Encadernar 10mm Branco 60 Folhas 35032 100un - 1713003
5,50€
Envio+3,99€
Total9,49€
Argolas Pvc Encadernar 10mm 60 Folhas Caixa 100 unidades Branco
5,94€
Envio+4,92€
Total10,86€
. Argolas Pvc Encadernar 10mm 60 Folhas Cx100un Branco / Escri - 1713003
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,16€
Envio+4,99€
Total12,15€
Todas as Ofertas (9)
Argolas PVC Encadernar 10mm Branco 60 Folhas 35032 100un - 1713003
5,50€
Envio+3,99€
Total9,49€
Argolas Pvc Encadernar 10mm 60 Folhas Caixa 100 unidades Branco
5,94€
Envio+4,92€
Total10,86€
Argolas PVC Encadernar 10mm Branco 60 Folhas 35032 100un (1 Uni.) - 1713003
4,94€
Envio+4,20€
Total9,14€
. Argolas Pvc Encadernar 10mm 60 Folhas Cx100un Branco / Escri - 1713003
7,16€
Envio+4,99€
Total12,15€
Fellowes Espiral Plástica 10mm Branca (100 unidades) - 180037
6,52€
Envio+5,54€
Total12,06€
Peach Binding Combs - Paquete de 100 bobinas para encuadernadora, blanco - B000XJP7MY
12,53€
Envio+2,99€
Total15,52€
Argolas Pvc Encadernar 10mm para 60 Folhas Cx 100un Branco (35032) - 1713003
7,75€
Envio+6,15€
Total13,90€
Características
- TipoEspirais
Código de barras:7640106494094
Referência:1713003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis