Argolas Pvc Encadernar 08mm 40 Folhas 100 Un. Preto - 1713011
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo5,23€
4,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
. Argolas Pvc Encadernar 08mm 40 Folhas Cx100un Preto / Escrit - 1713011
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,21€
Envio+4,99€
Total11,20€
Todas as Ofertas (6)
Argolas PVC Encadernar 08mm Preto 40 Folhas 35041 100un - 1713011
4,66€
Envio+3,99€
Total8,65€
Argolas PVC Encadernar 08mm Preto 40 Folhas 35041 100un (1 Uni.) - 1713011
4,19€
Envio+4,20€
Total8,39€
. Argolas Pvc Encadernar 08mm 40 Folhas Cx100un Preto / Escrit - 1713011
6,21€
Envio+4,99€
Total11,20€
Argolas Pvc Encadernar 08mm para 40 Folhas Cx 100un Preto (35041) - 1713011
6,03€
Envio+6,15€
Total12,18€
Características
- TipoEspirais
Código de barras:8715593003414
Referência:1713011 | 8715593003414
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis