Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 44mm 25 Un. Prata - 1713565
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,18€
15,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 44mm Prata 25un - 1713565
14,45€
Envio+3,99€
Total18,44€
Fellowes 25 espirales metálicas para encuadernar, Paso 5:1, 59 Agujeros, Plata, 44 mm - B00O9R2E3Q
22,47€
Envio+2,99€
Total25,46€
FELLOWES Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 44mm Cx 25 Prata / Escri - 1713565
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,40€
Envio+4,99€
Total22,39€
Todas as Ofertas (8)
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 44mm Prata 25un - 1713565
14,45€
Envio+3,99€
Total18,44€
Fellowes 25 espirales metálicas para encuadernar, Paso 5:1, 59 Agujeros, Plata, 44 mm - B00O9R2E3Q
22,47€
Envio+2,99€
Total25,46€
FELLOWES Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 44mm Cx 25 Prata / Escri - 1713565
17,40€
Envio+4,99€
Total22,39€
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 44mm Prata 25un (1 Uni.) - 1713565
12,99€
Envio+4,20€
Total17,19€
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 44mm Prata 25un 1713565 - 1713565
14,12€
Envio+4,20€
Total18,32€
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 44mm Cx 25 Prata - 1713565
33,63€
Envio+6,15€
Total39,78€
Características
- TipoEspirais
Código de barras:0043859562459
Referência:1713565 | 43859562459
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis