Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 20mm Cx. 100 Prata 1 Un. - 1713529
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
22,20€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FELLOWES Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 20mm Cx 100 Prata / Escr - 1713529
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
23,07€
Envio+4,99€
Total28,06€
Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 20mm Cx 100 Prata - 1713529
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
22,20€
Envio+4,50€
Total26,70€
Argolas Espiral Metál. Passo 5:1 20mm Cx100 Prata
24,81€
Envio+4,50€
Total29,31€
Todas as Ofertas (8)
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 20mm Prata 100un - 1713529
19,41€
Envio+3,99€
Total23,40€
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 20mm Prata 100un (1 Uni.) - 1713529
17,44€
Envio+4,20€
Total21,64€
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 20mm Prata 100un 1713529 - 1713529
18,95€
Envio+4,20€
Total23,15€
FELLOWES Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 20mm Cx 100 Prata / Escr - 1713529
23,07€
Envio+4,99€
Total28,06€
Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 20mm Cx 100 Prata - 1713529
22,20€
Envio+4,50€
Total26,70€
Argolas Espiral Metál. Passo 5:1 20mm Cx100 Prata
24,81€
Envio+4,50€
Total29,31€
Fellowes 100 espirales metálicas para encuadernar, Paso 5:1, 59 Agujeros, Plata, 20 mm - B00O9R36SS
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 20mm Cx 100 Prata - 1713529
28,76€
Envio+6,15€
Total34,91€
Características
- TipoEspirais
Código de barras:0043859562336
Referência:1713529 | 43859562336
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis