Trixie Jogo Flip Bone Cães
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,31€
8,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jogo Flip Bone P/ Caes - 32X18 Cm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,50€
Envio+3,40€
Total11,90€
Jogo Flip Bone para Cães - 32002
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,90€
Envio+4,40€
Total14,30€
TRIXIE Juego Interactivo Flip Bone para Perros - B07VGQ19WD
14,23€
Envio+2,99€
Total17,22€
Todas as Ofertas (4)
Jogo Flip Bone P/ Caes - 32X18 Cm
8,50€
Envio+3,40€
Total11,90€
Jogo Flip Bone para cães - Trixie - 31589
8,60€
Envio+3,90€
Total12,50€
Jogo Flip Bone para Cães - 32002
9,90€
Envio+4,40€
Total14,30€
TRIXIE Juego Interactivo Flip Bone para Perros - B07VGQ19WD
14,23€
Envio+2,99€
Total17,22€
Detalhes do Produto
- Tabuleiro com 2 cones e cavidades com tampas articuladas e deslizantes- Anti-derrapante, graças ao anel em borracha- Plástico- Conformidade com certificação de bem-estar animal- Inclui instruções para um óptimo treino- Medidas: 32 x 18 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905320021
Referência:32002 | 1040060674
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis