Equip Splitter Ultra Slim 4 Portas HDMI 2.0 - 332717
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,52€
em 3x21,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip 332717 - Divisor HDMI 2.0 (Ultrafino, 4 Puertos), Color Negro - B09976C7G2
56,04€
EnvioGrátis!
Total56,04€
Equip hdmi splitter 2.0 4 port ultra slim 4k/60hz negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,08€
Envio+7,00€
Total70,08€
Equip HDMI 2.0 Video-Splitter 4-Port, 4K/60HZ - 4015867226315
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,52€
Envio+5,99€
Total69,51€
Equip 332717 HDMI 4x HDMI - 4015867226315
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
63,46€
Envio+4,99€
Total68,45€
Todas as Ofertas (11)
Equip 332717 - Divisor HDMI 2.0 (Ultrafino, 4 Puertos), Color Negro - B09976C7G2
56,04€
EnvioGrátis!
Total56,04€
Equip HDMI Splitter 2.0 4 Port Ultra Slim 4K/60Hz black - 332717
51,00€
Envio+4,90€
Total55,90€
Equip hdmi splitter 2.0 4 port ultra slim 4k/60hz negro
Pagamento em prestações
3x
63,08€
Envio+7,00€
Total70,08€
Equip Ultra Slim 4 Ports Hdmi Splitter Preto - 4015867226315
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
Equip HDMI 2.0 Video-Splitter 4-Port, 4K/60HZ - 4015867226315
Pagamento em prestações
3x
63,52€
Envio+5,99€
Total69,51€
Equip 332717 HDMI 4x HDMI - 4015867226315
Pagamento em prestações
3x
63,46€
Envio+4,99€
Total68,45€
Splitter Ultra Slim 4 Portas HDMI 2.0 - 332717
62,90€
Envio+3,99€
Total66,89€
ULTRA SLIM 4-PORT HDMI 2.0 SPLITTER
61,90€
Envio+6,90€
Total68,80€
EQUIP ULTRA SLIM 4-PORT HDMI 2.0 SPLITTER - D531A121-AFA
65,70€
Envio+4,99€
Total70,69€
Equip 332717 hdmi 4x hdmi - 332717
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
82,10€
Envio+4,49€
Total86,59€
Detalhes do Produto
Equip 332717. Tipo de puerto de vídeo: HDMI, Salida de vídeo: 4x HDMI. Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Aluminio. Corriente de entrada: 1 A. Ancho: 5,2 mm, Profundidad: 0,95 mm, Altura: 14,7 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 8 mm, Profundidad del paquete: 4 mm
Características
- Capacidade4
- Resolução4K Ultra HD
- Indicadores LED
- Profundidade de cor32 bit
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorPreto
- CertificaçãoCE & RoHS
- BraceleteAlumínio
- HDCP
- Compatibilidade 3D
- Plug and Play
- Versão HDCP2.2
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Manual
Conectividade
- Saída de vídeo4x HDMI
- Porta DC-in
- Tipo de porta vídeoHDMI
- Tipologia2.0
- Quantidade de entradas de vídeo5
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem4 mm
- Altura da embalagem17 mm
- Comprimento da embalagem8 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem234 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura14,7 mm
- Largura5,2 mm
- Profundidade0,95 mm
- Peso125 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior12,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior400 mm
- Quantidade por embalagem principal50 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior365 mm
- Largura da caixa principal exterior276 mm
Gestão de energia
- Corrente de entrada1 A
Código de barras:4015867226315
Referência:332717 | 4015867226315 | D531A121-AFA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis