Trust Leitor SmartCard Ceto Contactless
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo31,53€
24,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Ceto Lector de Tarjetas Inteligentes sin Contacto, Lector para NFC Compatible con ISO 14443 Tipo A, Tipo B y Tarjetas Mifare 1k&4k, ICAO 9303, 85% de Materiales Reciclados, DNI 3.0 - B0BNVQJP5V
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
Leitor Trust Ceto CONTACTLESS para cartão de cidadão - 24736 - 24736
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,81€
Envio+4,99€
Total31,80€
Todas as Ofertas (30)
Trust Ceto Lector de Tarjetas Inteligentes sin Contacto, Lector para NFC Compatible con ISO 14443 Tipo A, Tipo B y Tarjetas Mifare 1k&4k, ICAO 9303, 85% de Materiales Reciclados, DNI 3.0 - B0BNVQJP5V
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
Leitor Trust Ceto CONTACTLESS para cartão de cidadão - 24736 - 24736
26,81€
Envio+4,99€
Total31,80€
Leitor de Cartões de Cidadão Inteligente Ceto Contactless - TRUST - 24736
23,52€
Envio+3,99€
Total27,51€
Leitor Trust Ceto CONTACTLESS para cartão de cidadão - 24736
28,90€
Envio+4,10€
Total33,00€
Leitor Trust Ceto CONTACTLESS para cartão de cidadão - 24736
22,58€
Envio+3,99€
Total26,57€
Leitor Trust Ceto CONTACTLESS para cart?o de cidad?o - 2473 24736 -
24,58€
Envio+3,99€
Total28,57€
Trust Leitor de Cartões sem Contacto Ceto, USB 2.0 Smartcards DNI 3.0, Preto unidade
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Detalhes do Produto
Trust Ceto. Interface: USB 2.0. Métodos de pagamento compatíveis: Sem contacto. Comprimento do cabo: 0,6 m, Cor do produto: Preto. Peso: 36 g
Características
- Fácil de utilizar
- TipoLeitor de Smart Cards universal
- Métodos de pagamento compatíveisSem contacto
Gestão de energia
- PortátilUSB
Conectividade
- InterfaceUSB 2.0
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE
Design
- Comprimento0,6 m
- CorPreto
- PosiçãoInterior
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura67 mm
- Profundidade7 mm
- Peso36 g
Requisitos do sistema
- Compatibilidade DNIe
- Versão DNIe3.0
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina
- Sistema Operativo Mac
Código de barras:8713439247367
Referência:24736 | JIPMMTRU24736 | S8426577
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis