Archivo 2000 Porta-Revistas 2005 Ng 8429368277039 - 8429368277039
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo5,67€
4,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PORTA REVISTAS ARCHIVO 2000 PLASTICO COM IDENTIFICACAO PRETO 2005 NE - A00048.00
5,61€
Envio+5,54€
Total11,15€
Archivo 2000 2005 ne classificador preto poliesti. - Unidade - 2005NE
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
4,50€
Envio+4,49€
Total8,99€
Porta revistas archivo 2000 de plastico com identificacao, preto
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,89€
Envio+8,65€
Total15,54€
Todas as Ofertas (3)
PORTA REVISTAS ARCHIVO 2000 PLASTICO COM IDENTIFICACAO PRETO 2005 NE - A00048.00
5,61€
Envio+5,54€
Total11,15€
Archivo 2000 2005 ne classificador preto poliesti. - Unidade - 2005NE
4,50€
Envio+4,49€
Total8,99€
Porta revistas archivo 2000 de plastico com identificacao, preto
6,89€
Envio+8,65€
Total15,54€
Detalhes do Produto
Porta revistas que permite localizar e visualizar o conteúdo facilmentegraças ao seu óculo. Ideal para arquivar catálogos, revistas, etc. Com cartãoidentificador na lombada, Medidas: 315 x 70 x 235 mm.
Características
Pesos e dimensões
- Altura315 mm
- Largura240 mm
- Comprimento7,5 cm
Características
- CorPreto
- MaterialPoliestireno (PS)
Código de barras:8429368277039
Referência:2005NE | ARCHI-8429368277039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis