Archivo 2000 Porta Guarda-Chuvas Preto - 43523
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
preço comparativo43,74€
37,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pára-choques de plástico de alta resistência 255x640 mm preto archive 2000 2100 ne
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
37,72€
Envio+7,95€
Total45,67€
Suporte de Guarda-chuva Archivo 2000 Preto Plástico (25,5 X 64 cm) - S8401345
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,91€
Envio+6,49€
Total50,40€
Archivo 2000 PORTA GUARDA-CHUVAS ARCHIVO EM PLASTICO DE COR PRETO OPACO 6 - 2100 NE
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
47,85€
Envio+4,99€
Total52,84€
Todas as Ofertas (10)
Suporte de guarda-chuva archivo 2000 preto plasti. - GY001S8401345
35,90€
Envio+5,99€
Total41,89€
Porta Guarda-Chuva Archivo 2000 em Plastico de Cor Preto Opaco 640x255 mm - OFF043523CE
42,60€
EnvioGrátis!
Total42,60€
Pára-choques de plástico de alta resistência 255x640 mm preto archive 2000 2100 ne
37,72€
Envio+7,95€
Total45,67€
Suporte de Guarda-chuva Archivo 2000 Preto Plástico (25,5 X 64 cm) - S8401345
43,91€
Envio+6,49€
Total50,40€
PORTA GUARDA-CHUVAS ARCHIVO EM PLASTICO OPACO 640 X 255 MMS PRETO 2100 NE - D00001.00
51,36€
EnvioGrátis!
Total51,36€
Archivo 2000 PORTA GUARDA-CHUVAS ARCHIVO EM PLASTICO DE COR PRETO OPACO 6 - 2100 NE
47,85€
Envio+4,99€
Total52,84€
PORTA GUARDA-CHUVAS ARCHIVO EM PLASTICO DE COR PRETO OPACO 640 X 255 MM - 43523
46,98€
Envio+4,50€
Total51,48€
Porta guarda-chuvas archivo em plastico de cor preto opaco 640 x 255 mm
43,49€
Envio+8,65€
Total52,14€
Archivo 2000 Porta Guarda Chuva de Plástico Preto - 43523
45,04€
Envio+6,52€
Total51,56€
Porta guarda-chuvas Archivo em Plástico de Cor Preto Opaco 640 x 255 mm - 2100 NE
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,76€
Envio+7,50€
Total54,26€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Archivo 2000
Tipo: Guarda chuvas
Material: Plastico
Cor: Preto
Capacidade litros: + de 30
640x250x250
Marca: Archivo 2000
Tipo: Guarda chuvas
Material: Plastico
Cor: Preto
Capacidade litros: + de 30
640x250x250
Características
Pesos e dimensões
- Altura640 mm
- Largura255 mm
Características
- CorPreto
- MaterialPoliureteno
Código de barras:8429368296030
Referência:2100 NE | OFF043523CE | 43523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis