Kingston DataTraveler 128GB Usbc 3.2 Gen1 80m
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,60€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kingston Datatraveler Dt80 M 128Gb Usb C 3.2 - 0740617330601
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,60€
EnvioGrátis!
Total15,60€
Kingston DataTraveler 80 M Unidad Flash USB-C 3.2 Gen 1 - 200MB/s 128GB - DT80M/128GB - B0BSB3Z7P3
15,42€
Envio+2,99€
Total18,41€
Pendrive kingston 128gb usbc 3.2 gen1 dttraveler 80m dt80m/128gb
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,92€
Envio+7,00€
Total17,92€
Todas as Ofertas (29)
Kingston Datatraveler Dt80 M 128Gb Usb C 3.2 - 0740617330601
15,60€
EnvioGrátis!
Total15,60€
Pen Drive DataTraveler 80 M 128GB USB 3.2 (Preto/Azul) - KINGSTON - DT80M/128GB
9,98€
Envio+3,99€
Total13,97€
Kingston DataTraveler 80 M Unidad Flash USB-C 3.2 Gen 1 - 200MB/s 128GB - DT80M/128GB - B0BSB3Z7P3
15,42€
Envio+2,99€
Total18,41€
Datatraveler 128gb usbc 3.2 gen1 80m - WV1891369
10,60€
Envio+4,49€
Total15,09€
Pendrive kingston 128gb usbc 3.2 gen1 dttraveler 80m dt80m/128gb
10,92€
Envio+7,00€
Total17,92€
Pen Drive Kingston DT80 M 128Gb USB3.2 Type-C - DT80M/128GB
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Pen Drive Kingston 128GB DataTraveler 80 M USB 3.2 Type C - DT80M
12,32€
Envio+3,99€
Total16,31€
Pen Drive Kingston 128GB DataTraveler 80 M USB 3.2 Type C - DT80M - DT80M/128GB
14,39€
Envio+4,99€
Total19,38€
KINGSTON Pen Drive Kingston 128GB DataTraveler 80 M USB 3.2 Type C - DT80M
15,20€
Envio+4,90€
Total20,10€
Detalhes do Produto
Stockage en déplacement avec l'USB Type-C
Kingston DataTraveler® 80 M est une clé USB haute performance conçue pour fonctionner avec les ordinateurs portables, les ordinateurs de bureau, les smartphones et les tablettes USB Type-C sans avoir besoin d'un adaptateur. Avec des vitesses de lecture extrêmement rapides allant jusqu'à 200 Mo/s, la DataTraveler® 80 M permet un stockage et des transferts de fichiers rapides et pratiques. Compact et mobile, le capuchon est doté d'un anneau pour porte-clés, ce qui est idéal pour la ranger lors des déplacements.
Vitesses USB 3.2 Gen 1
Vitesses de transfert jusqu'à 10 fois plus rapides que les appareils USB 2.0, et jusqu'à 200 Mo/s en lecture.
Pas besoin d'adaptateur
Se branche directement sur les ordinateurs portables, ordinateurs de bureau, téléphones et tablettes de type USB-C.
Stockage lors des déplacements
De grandes capacités jusqu'à 256 Go pour tous les besoins en stockage.
Capuchon mobile pratique
Capuchon mobile facile à utiliser pour protéger le connecteur lorsque la clé n'est pas utilisée.
Caractéristiques :
- Capacité : 128 Go
- Interface de l'appareil : USB Type-C
- Version USB : 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Vitesse de lecture : 200 Mo/s
- Systèmes d'exploitation compatibles : Windows 11/10/8.1, macOS (v. 10.15.x +), Linux (v. 4.4.x +), Chrome OS
- Format : Casquette
- Couleur du produit : Noir, Bleu
- Porte-clés : Oui
- Température d'opération : 0 - 60 °C
- Température hors fonctionnement : -20 - 85 °C
- Largeur : 54,2 mm
- Profondeur : 11,6 mm
- Hauteur : 21,8 mm
- Poids : 6 g
Vitesses USB 3.2 Gen 1
Pas besoin d'adaptateur
Stockage lors des déplacements
Capuchon mobile pratique
- Capacité : 128 Go
- Interface de l'appareil : USB Type-C
- Version USB : 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Vitesse de lecture : 200 Mo/s
- Systèmes d'exploitation compatibles : Windows 11/10/8.1, macOS (v. 10.15.x +), Linux (v. 4.4.x +), Chrome OS
- Format : Casquette
- Couleur du produit : Noir, Bleu
- Porte-clés : Oui
- Température d'opération : 0 - 60 °C
- Température hors fonctionnement : -20 - 85 °C
- Largeur : 54,2 mm
- Profondeur : 11,6 mm
- Hauteur : 21,8 mm
- Poids : 6 g
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPreto, Azul
- FormatoTampa
Desempenho
- Capacidade128 GB
- Velocidade de leitura200 MB/s
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11/10/8.1, macOS (v. 10.15.x +), Linux (v. 4.4.x +), Chrome OS
- InterfaceUSB Type-C
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior508,2 g
- Comprimento da embalagem principal exterior171,7 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior114,3 mm
- Largura da caixa principal exterior120,7 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem12,2 mm
- Altura da embalagem114,3 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- Peso da embalagem16,8 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura11,6 mm
- Largura21,8 mm
- Profundidade54,2 mm
- Peso6 g
Outras características
- País de origemTaiwan, China
Código de barras:0740617330601
Referência:DT80M/128GB | 0740617330601 | 29539E00-DDE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis