ABYSM Ventoinha Arclight Argb Kit 3n1 Controler
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,90€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ABYSM Ventiladores 120 mm PC ARCLIGHT ARGB Kit 3 en 1 con Controlador y Mando a Distancia, Sensor de Temperatura y PWM, con Conector de 4 Pines para Controlar la Demanda de Refrigeración del Sistema - B081H5M96M
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
Abysm case fan arclight 12 cm argb kit 3 in 1 - controler
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,14€
Envio+7,00€
Total37,14€
Todas as Ofertas (10)
ABYSM Ventiladores 120 mm PC ARCLIGHT ARGB Kit 3 en 1 con Controlador y Mando a Distancia, Sensor de Temperatura y PWM, con Conector de 4 Pines para Controlar la Demanda de Refrigeración del Sistema - B081H5M96M
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
Abysm Gaming Arclight Pack de 3 Ventiladores 120mm Iluminação ARGB - 6974560222391
32,99€
EnvioGrátis!
Total32,99€
Abysm Gaming 12 Mm Arclight Argb Control Ab831105 Fan 3 Units Transparente - 6974560222391
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Abysm case fan arclight 12 cm argb kit 3 in 1 - controler
30,14€
Envio+7,00€
Total37,14€
ABYSM VENTOINHA ARCLIGHT ARGB KIT 3N1 CONTROLER
30,90€
Envio+6,90€
Total37,80€
Ventoinha de Caixa ABYSM Arclight Argb Kit 3 unidades - AB831105
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,23€
Envio+4,99€
Total41,22€
ABYSM VENTOINHA ARCLIGHT ARGB KIT 3N1 CONTROLER - AB831105
34,00€
Envio+4,90€
Total38,90€
Detalhes do Produto
ABYSM VENTOINHA ARCLIGHT ARGB KIT 3N1 CONTROLER ABYSM Arc Light ARGB 120mm Kit 3. Tipo: Ventoinha, Diâmetro do ventilador: 12 cm, Velocidade de rotação (mín.): 600 RPM, Velocidade de rotação (máx.): 1500 RPM, Nível de ruído (velocidade alta): 28,3 dB, Fluxo de ar máximo: 56,6 cfm, Pressão máxima do ar: 1,16 mmH2O, Tipo de rolamento: Rifle bearing. Cor do produto: Branco
Características
Desempenho
- Ruído28,3 dB
- Velocidade de rotação (máx.)1500 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)600 RPM
- Tipo de rolamentoRifle bearing
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
- TipologiaVentoinha
- MTBF30000 h
- Tamanho12 cm
- Localização adequadaCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo56,6 cfm
- Pressão máxima do ar1,16 mmH2O
Gestão de energia
- Alimentação5 W
- Tensão nominal12 V
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeSATA
- Controlador de LEDs
Design
- Conetor da ventoinha3-pin + 4-pin
- RGB
- CorBranco
- Número de lâminas de ventoinha9
- Tipologia3 ventoinha(s)
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Pesos e dimensões
- Comprimento0,5 m
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 25 x 120 mm
- Profundidade da embalagem110 mm
- Altura da embalagem145 mm
- Comprimento da embalagem127 mm
- Peso da embalagem1,21 kg
- Peso350 g
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
Código de barras:6974560222391
Referência:AB831105 | 6974560222391
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis