Philips Telefone Fixo M4502B Duo Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,37€
em 3x23,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips M4502B/34 - Teléfono Fijo Inalámbrico, Pantralla 1,6'', Pantalla LCD, Retroiluminación, Altavoz Integrado, Manos Libres, HQ- Sound, Delgado y Compacto - Negro (Compatible: ES, IT, FR) - B0C25BZZ3M
56,25€
EnvioGrátis!
Total56,25€
Telefone sem fios Philips M4502B/34 - S0438720
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,02€
EnvioGrátis!
Total75,02€
Teléfono Fijo Inalámbrico Philips Linea M4502B/34/ Pack Duo/ - 4895229124271
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,37€
EnvioGrátis!
Total70,37€
Todas as Ofertas (8)
Philips M4502B/34 - Teléfono Fijo Inalámbrico, Pantralla 1,6'', Pantalla LCD, Retroiluminación, Altavoz Integrado, Manos Libres, HQ- Sound, Delgado y Compacto - Negro (Compatible: ES, IT, FR) - B0C25BZZ3M
56,25€
EnvioGrátis!
Total56,25€
PHILIPS TELEFONO INALAMBRICO PHILIPS LINEA M4502B34 PACK DUO NEGRO - E9F18AE9-360
47,20€
Envio+4,99€
Total52,19€
Philips Linea M4502b Wireless Landline Phone Prateado - 4895229124271
53,49€
Envio+3,99€
Total57,48€
Telefone sem fios Philips M4502B/34 - S0438720
Pagamento em prestações
3x
75,02€
EnvioGrátis!
Total75,02€
Teléfono Fijo Inalámbrico Philips Linea M4502B/34/ Pack Duo/ - 4895229124271
Pagamento em prestações
3x
70,37€
EnvioGrátis!
Total70,37€
Telefone sem fios philips m4502b/34 - GY001S0438720
60,80€
Envio+4,49€
Total65,29€
TelÉfono inalÁmbrico philips linea m4502b 34 pack duo negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
73,58€
Envio+7,00€
Total80,58€
Telefone sem Fios Philips M4502B/34 - S0438720
Pagamento em prestações
3x
78,83€
Envio+6,49€
Total85,32€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone sem fios Philips M4502B/34 por grosso.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4895229124271
Referência:4895229124271 | S0438720 | M4502B/34
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis