Philips Telefone Fixo D4701B/34 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,81€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teléfono Fijo Inalámbrico Philips D4701B/34/ Negro - 4895229101128
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Todas as Ofertas (7)
Teléfono Fijo Inalámbrico Philips D4701B/34/ Negro - 4895229101128
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Telefone Fixo s/ Fios D4701B/34 (Preto) - PHILIPS - D4701B
28,88€
Envio+3,99€
Total32,87€
Telefone S/ Fios Philips D4701B 34 Preto D4701B/34 -
31,02€
Envio+3,99€
Total35,01€
Philips D4701B/34 - Teléfono Fijo Inalámbrico, 16h de Conversación, Retroiluminación, HQ-Sound, Manos Libres, Identificador de Llamadas, Agenda 50 Nombres y números - Negro (Compatible: ES, IT, FR) - B07YLBGRXN
31,64€
Envio+2,99€
Total34,63€
PHILIPS TELEFONE SEM FIOS PHILIPS D4701B34 PRETO - 7D59B0CC-F46
35,40€
Envio+4,99€
Total40,39€
Telefone sem fio Philips D4701B/34/ Preto - D4701B/34
36,46€
Envio+3,99€
Total40,45€
Philips Classic Range D4701b/34 Wireless Landline Phone Preto - 4895229101128
45,04€
EnvioGrátis!
Total45,04€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone sem fios Philips D4701B/34 Preto por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: Com caboFonte de Alimentação: Bateria
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4895229101128
Referência:S6502635 | 7D59B0CC-F46 | D4701B/34
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis