Panasonic Telefone Fixo TGC250SPW White
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo26,53€
25,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Panasonic KX-TGC250SPW Teléfono Inalámbrico Digital, Unidad Base y 1 Auricular, Identificador y Bloqueo de Llamadas, Altavoz, Modo Ecológico, Reloj Despertador, Pantalla LCD, Blanco - B0BLBXNV4K
20,99€
Envio+2,99€
Total23,98€
Telefone Fixo s/ Fios KKX-TGC250SPW (Branco) - PANASONIC - KXTGC250SPW
25,40€
Envio+3,99€
Total29,39€
Panasonic KX-TGC250SPW Telefone Sem Fios Branco
25,40€
Envio+4,25€
Total29,65€
Telefone S/ Fios Panasonic Branco KX-TGC250SPW -
26,20€
Envio+3,99€
Total30,19€
PANASONIC TELEFONE SEM FIOS PANASONIC KX-TGC250SPW BRANCO - 27FE35E3-D92
26,70€
Envio+4,99€
Total31,69€
Panasonic Kx-tgc250spw Home Phone Prateado - 5025232918959
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
TelÉfono inalÁmbrico panasonic kx-tgc250spw blanco
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,64€
Envio+7,00€
Total35,64€
Telefone sem fio Panasonic KX-TGC250SPW/ Branco - KX-TGC250SPW
31,80€
Envio+3,99€
Total35,79€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone Panasonic KXTGC250SPW Branco por grosso.Cor: BrancoFunções: Identificador de chamadasCaracterísticas: Mãos LivresTipo: Telefone sem fiosEcrã: 1,6\"
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5025232918959
Referência:5025232918959 | KX-TGC250SPW | 27FE35E3-D92
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis