Panasonic Telefone Fixo Duo TGC252SPS Prata
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
47,60€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic KX-TGC252SPS Teléfono Inalámbrico Digital, Unidad Base y 2 Auriculares, Identificador y Bloqueo de Llamadas, Altavoz, Modo Ecológico, Reloj Despertador Evolucionado, Pantalla LCD, Plateado - B0BMGK8PWN
37,79€
EnvioGrátis!
Total37,79€
TelÉfono inalÁmbrico panasonic kx-tgc252sps pack duo plata
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,99€
Envio+7,00€
Total57,99€
Todas as Ofertas (10)
Panasonic KX-TGC252SPS Teléfono Inalámbrico Digital, Unidad Base y 2 Auriculares, Identificador y Bloqueo de Llamadas, Altavoz, Modo Ecológico, Reloj Despertador Evolucionado, Pantalla LCD, Plateado - B0BMGK8PWN
37,79€
EnvioGrátis!
Total37,79€
Panasonic KX-TGC252SPS Duo Telefones Sem Fios Prateados
44,72€
Envio+4,25€
Total48,97€
PANASONIC TELEFONE SEM FIOS PANASONIC KX-TGC252SPS PACK DUO PRATA - BB72431C-439
44,50€
Envio+4,99€
Total49,49€
TelÉfono inalÁmbrico panasonic kx-tgc252sps pack duo plata
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+7,00€
Total57,99€
Panasonic Kx-tgc252sps Duo Home Phone Prateado - 5025232918980
47,49€
Envio+3,99€
Total51,48€
PANASONIC - Telefone s/ Fios KX-TGC252SPS - KX-TGC252SPS
53,92€
EnvioGrátis!
Total53,92€
Telefone S/ Fios Panasonic Duo Prateado KX-TGC252SPS -
50,17€
Envio+3,99€
Total54,16€
PANASONIC - Telefone s/ Fios KX-TGC252SPS
46,90€
Envio+6,90€
Total53,80€
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TGC252SPS/ Pack DUO/ Plata - KX-TGC252SPS
58,73€
EnvioGrátis!
Total58,73€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone Panasonic Corp. KX-TGC252SPS Sem Fios por grosso.Funções: AlarmeMãos LivresBateria: 2 AAACaracterísticas: Bloqueio de segurançaTipo: Telefone sem fiosSem Fios
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5025232918980
Referência:5025232918980 | S0442512 | BB72431C-439
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis