Archivo 2000 Módulo 5 Gavetas 356x316x303 Grey - 8405CGS
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo90,87€
81,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x27,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Archivo 2000 mÓdulo archisystem de 5 cajones 356x316x303 mm gris
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
81,41€
Envio+7,00€
Total88,41€
Bloco classificador de secretaria archisystem 5 gavetas cor cinza 4 de 52mm e 1 de 22mm 356x316x303 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,99€
Envio+8,65€
Total93,64€
Gabinete de Arquivo Modular Archivo 2000 Archisystem 5 Gavetas Cinzento (35,6 X 31,6 X 20,3 cm) - S8401319
Pagamento em prestações
3x
98,70€
Envio+6,49€
Total105,19€
BLOCO CLASSIFICADOR DE SECRETARIA ARCHISYSTEM 5 GAVETAS COR CINZA - 49304
Pagamento em prestações
3x
100,78€
EnvioGrátis!
Total100,78€
Todas as Ofertas (5)
Archivo 2000 mÓdulo archisystem de 5 cajones 356x316x303 mm gris
Pagamento em prestações
3x
81,41€
Envio+7,00€
Total88,41€
Bloco classificador de secretaria archisystem 5 gavetas cor cinza 4 de 52mm e 1 de 22mm 356x316x303 mm
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+8,65€
Total93,64€
Gabinete de Arquivo Modular Archivo 2000 Archisystem 5 Gavetas Cinzento (35,6 X 31,6 X 20,3 cm) - S8401319
Pagamento em prestações
3x
98,70€
Envio+6,49€
Total105,19€
BLOCO CLASSIFICADOR DE SECRETARIA ARCHISYSTEM 5 GAVETAS COR CINZA - 49304
Pagamento em prestações
3x
100,78€
EnvioGrátis!
Total100,78€
Bloco Classificador de Secretária archisystem 5 Gavetas Cor Cinza 4 de 52mm e 1 de 22mm 356x316x303 mm - 8405C
Pagamento em prestações
3x
98,38€
Envio+7,50€
Total105,88€
Detalhes do Produto
Módulos de gavetas injetadas em poliestireno de grande qualidade. Leves, resistentes e fáceis de montar e empilhar. Sistema de união com clips que permitem formar todo tipo de estruturas tanto na vertical como na horizontal. Cor: cinza. Contém espaço para a etiqueta.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429368674012
Referência:8405CGS | LDP49304/1 | S8401319
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis