Haeger Toalheiro FAMILYWARMWHITE - 300W
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo91,59€
78,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x26,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TOALHEIRO ELECTRICO 80x60cm 300W-HAEGER LUX WARM WHITE BRANCO - TW-30W.002A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
78,95€
Envio+4,70€
Total83,65€
HAEGER TOALHEIRO HAEGER 300W-FAMILYWARMWHITE
85,21€
Envio+10,00€
Total95,21€
TOALHEIRO HAEGER 300W-FAMILYWARMWHITE - 46110200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
87,65€
Envio+5,00€
Total92,65€
Todas as Ofertas (20)
TOALHEIRO ELECTRICO 80x60cm 300W-HAEGER LUX WARM WHITE BRANCO - TW-30W.002A
Pagamento em prestações
3x
78,95€
Envio+4,70€
Total83,65€
HAEGER TOALHEIRO HAEGER 300W-FAMILYWARMWHITE
85,21€
Envio+10,00€
Total95,21€
Haeger Toalheiro TW-30W.002A - 5608475027093
83,55€
EnvioGrátis!
Total83,55€
HAEGER TOALHEIRO 300W 80X60CM BRANCO TW30W002A - TW30W002A
90,10€
EnvioGrátis!
Total90,10€
TOALHEIRO HAEGER 300W-FAMILYWARMWHITE - 46110200
Pagamento em prestações
3x
87,65€
Envio+5,00€
Total92,65€
Toalheiro haeger 300w-familywarmwhite TW-30W.002A -
87,65€
Envio+3,99€
Total91,64€
TOALHEIRO HAEGER 300W-FAMILYWARMWHITE - 46110200
92,92€
EnvioGrátis!
Total92,92€
TOALHEIRO HAEGER 300W 80X60CM BRANCO - TW30W002A - TW-30W.002A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,37€
Envio+6,99€
Total98,36€
TOALHEIRO HAEGER 300W-FAMILYWARMWHITE
Pagamento em prestações
3x
95,92€
EnvioGrátis!
Total95,92€
TOALHEIRO HAEGER - FAMILYWARMWHITE
87,25€
Envio+5,00€
Total92,25€
Detalhes do Produto
Aquecedor de toalhas 13 barras de aquecimento Botăo ON/OFF Medidas 800 x 600mm Aquecimento com líquido para um resultado uniforme Consumo de energia: 300 Watts
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608475027093
Referência:FAMILYWARMWHITE | TW30W002A | 5608475027093
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis