Archivo 2000 Expositor Mural A4 Plástico 297x210mm - 71957
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,87€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Archivo 2000 EXPOSITOR DE PLASTICO E IDENTIFICADOR ARCHIVO 2000 PORTA NOM - 6156A CS TP
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,87€
Envio+4,99€
Total18,86€
Brochura suporte de brochura adesivo de parede a4 vertical premium 210x300mm archive 2000 6156cstp
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
15,16€
Envio+7,95€
Total23,11€
Identificador mural archivo 2000 porta nomes com adesivo traseiro em poliestireno transparente din a4
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,99€
Envio+8,65€
Total21,64€
Todas as Ofertas (7)
Identificador de Mural Archivo 2000 Porta Nomes c/Adesivo Traseiro em Poliestireno Transp. A4 - OFF071957CE
11,04€
Envio+3,99€
Total15,03€
Archivo 2000 EXPOSITOR DE PLASTICO E IDENTIFICADOR ARCHIVO 2000 PORTA NOM - 6156A CS TP
13,87€
Envio+4,99€
Total18,86€
Archivo 2000 6156 cs tp quadro de notas - 6156CSTP
16,00€
Envio+4,49€
Total20,49€
Brochura suporte de brochura adesivo de parede a4 vertical premium 210x300mm archive 2000 6156cstp
15,16€
Envio+7,95€
Total23,11€
Archivo 2000 Expositor de Parede A4 Vertical com Adesivo 210x300x2mm - 071596 - 157014
15,40€
Envio+5,54€
Total20,94€
Identificador mural archivo 2000 porta nomes com adesivo traseiro em poliestireno transparente din a4
12,99€
Envio+8,65€
Total21,64€
Expositor mural Archivo 2000 Premium poliestireno Transparente com Adesivo A4 Vertical 210x300 mm - 6156 CS TP
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,24€
Envio+7,50€
Total23,74€
Detalhes do Produto
Expositor de parede ideal para mostrar de forma clara e organizada todo o tipo de folhetos e material publicitário no mínimo espaço. Orientação horizontal. Com adesivo traseiro para facilitar a colocação e evitar furos na parede. Cor transparente. Fabric
Características
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura300 mm
Características
- Quantidade1
- CorMulticor
- MaterialPoliureteno
Código de barras:8429368250292 | 8429368249296
Referência:6156A CS TP | OFF071957CE | 157014
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis